Перейти к содержанию

Вопросы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Дайте пожалуйста ответы на несколько вопросов.

1.Вчера проходил медкомиссию на "холодильнике" терапевт дала направление на обследование в Новосибирскую областную больницу. Сегодня пришёл в военкомат (в наш Бердский) там терапевт написала направление на осблед. в Бердской больнице. Разве в военкомате не должны были написать направление в Новосибирскую обл. больницу, как решили в вышестоящем военкомате!

2.И сегодня в военкомате ине дали повестку на 30 декабря(Явка с результатами обслед.) , должен я идти или нет(может только в следующий призыв???).Когда заканчивается призыв????

3.И если я неуспею пройти обслед. в этом году и они мне будут давать повестку на следующий год то с какого числа я должен там появлятся???? (Я слышал что до призыва оно не имеют права вызывать в военкомат).

 

Зарание огромное спасибо!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Советую сначала пройти обследование по направлению от вышестоящей призывной комиссии. Вы сказали врачу в военкомате о том, что на вышестоящей ПК вам выдали направление в другое мед. учреждение.

2. Призыв заканчивается 31.12, явиться вы должны как только пройдете обследование.

3. Вызвать вас могу, не вправе проводить мероприятия связанные с призывом на военную службу.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ответ те пожалуста на вопрос, на областной комиссии признали ограниченно годным. Военный билет не известно, когда будет готов. Устраиваюсь на работу, спрашивают билет. Могут ли в военкомате выдать какую-нибудь справку, о том что я ожидаю военный билет? И какую (как правильно спросить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ответ те пожалуста на вопрос, на областной комиссии признали ограниченно годным. Военный билет не известно, когда будет готов. Устраиваюсь на работу, спрашивают билет. Могут ли в военкомате выдать какую-нибудь справку, о том что я ожидаю военный билет? И какую (как правильно спросить)?

 

 

Спросите в военкомате справку о том, что категория В присвоена и на данный момент военный билет оформляется.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз огромное Спасибо! Получил. В первый раз не хотели давать, сказали никаких справок и отметок в приписном неделаем. :)

 

Вообще то в таких случаях предусмотрена выдача временного удостоверения взамен военного билета. Срок его действия максимум до 3-х месяцев, что вполне достаточно для оформления военного билета.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...