Перейти к содержанию

Нужен совет !! СРОЧНО весь на нервах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пришла мне повестка, на такое то число, я явился в военкомат, прошёл мед. комиссию.... мне дали направления на дополнительное обследование в поликлиннике по месту жительства... прошёл обследования... пришёл в военкомат.... сказали что годен....но дали ещё на всякий случай пройти повторно обследывание ФГДС в военном госпитале , этот госпиталь в моём городе , недалеко от того места где я живу.!!! Вопрос: Что может быть ,если не явился в военкомат с результатами обследывания ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер!

В соответствии с Постановлением Пленума Верховного Суда РФ №3 от 03 апреля 2009 г. при отграничении уклонения от призыва на военную службу (часть 1 статьи 328 УК РФ) от неисполнения гражданами обязанностей по воинскому учету (статья 21.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях) судам следует устанавливать, с какой целью лицо не исполняет возложенные на него обязанности.

Если лицо, имеет умысел на уклонение от призыва на военную службу, содеянное им следует квалифицировать по части 1 статьи 328 УК РФ.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...