Перейти к содержанию

Вк оборзел?или имеет право?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!у меня большая проблема с военкоматом...я студент очного отделения,у меня есть в военкомате отсрочка до 13 года!но помимо того я прохожу обследования от военкомата,потому что у меня реально есть болезнь и я нехачу служить.Пол года назад я проходил обследование и мне дали еще одну отсрочку на пол года(я так понел поверх отсрочки из-за учебы),через пол года я опять пришол в военкомат по повестке и мне опять сказали пройти обследование!но в ето время я заболел грипом и +к тому во всем городе был карантин..в Итоге я не прошол его...у меня в институте накопилось много долгов,которые я стал решать.В ето время мне стали постоянно звонить домой из военкомата и распрашивать меня "почему я не пришол в положенный срок в военкомат с гатовыми актами?" на что я отвечал:"я болел и в городе был карантин,сейчас в универе разбирусь с делами и пройду обследование после нового года".Это я рассказывал каждый раз.НО сегодня утром мне позванили еще раз и потребовали чтобы я пришол завтро в военкомат,я ответил что я немогу завтро придти,после етого мне сказали очень странную вещь(собственно из-за которой я и пишу сюда):

-либо ты приходишь завтро в военкомат,либо мы звоним ректору твоего университета или отсылаем ему письмо с просьбой не допускать тебя до экзаменов,после чего ты будешь отчислен и призван в армию!

Досвидания.

Вопрос!имеют ли они на ето право?и что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас запись в "приписном" удостоверении об отсрочке до 2013 года есть?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...