Перейти к содержанию

Вопрос по призыву.


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Ситуация такаяю имею на руках военный билет с категорией В и надписью ""ограничено годен к военой службе". Мед.переосвидетельствование должен был пройти в апреле 2004г. :oops: , но так и не ходил на переосвидетельствование. Также учился в универе 2000 по 2006г с отсрочкой по обучению. Отсрочка эта кончилась примерно в июле 2006г. Также именю диплом бакалавра. Всё это время с 2001г (года я получил воен. билет) по сегодняшее время военкомат обо мне не вспоминал т.е. ни звонков ни повесток и т.д. и ещё "военник" я получал в чертановском овк потом зарегестрировался в перовском овк. А вопрос такой что мне "светит" когда начнётся осенний призыв в армию? В случае если меня заберут в армию буду ли я служить 1 год как получивший ВО? Заранее благодарен за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы освобождены от призыва на военную службу по состоянию здоровья. То, что Вы не прошли переосвидетельствование не является основанием для призыва Вас на военную службу. С января 2005 года переосвидетельствование отменено. сомневаюсь, что в настоящее время военный комиссариат Вами заинтересуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...