Перейти к содержанию

Помогите пожалуйсто


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер у меня проблема. Я раньше учился в колледже от него с делал отсрочку потом по собственному желанию перевелся в Проф училище через некоторое время мне пришла повестка я явился мне сказали что меня лишили отсрочки т.к из колледжа пришло письмо что они меня отчислили я туда позвонил деректор мне сказал что колледж допустил ошибку и ее уже не исправить.

Вот но не в этом дело просто на данный момент меня хотят забрать в армию мне осталось учиться 6мес до защиты диплома.что мне делать чтоб мне дали до учиться говорить с военкоматом безполезно им все ровно я пробовал так что я сейчас бегаю но и это мне не в кайф только потому что я сам хочу служить но до учиться 6мес я тоже должен по одной простой причине если я сейчас уйду служить мне придеться потом опять начинать с 1 курса а это еще 4 потеряных года да и не до этого будет надо будет работать кормить семью т.к я единственный кормилец я оди работаю отца нет мама по состаянию здоровья не может. Помогите пожалуйста зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете предоставить справку из училища о том, что срок вашего обучения не увеличился и объяснить ситуацию в военкомате. Возможно, они пойдут вам на встречу. В случае призыва вас на военную службу вы вправе обжаловать решение в вышестоящий военкомат

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините вот у меня есть на руках такие справки как ф26 от квд что я лечился от псариаза можно ли как ни будь эти справки туда другим способом передать просто последнюю повестку мне приносили надом военные я прото думаю если я туда поеду то уже не приеду обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка под роспись у вас есть? Если нет, то можете отправить мед. документы по почте ценным письмом с уведомлением.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...