Перейти к содержанию

Начать ли суетиться или не стоит?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! У меня ребенок, пока полтора года тока. Когда дочке будет 3, мне будет 25. Еще два года остается. Кстати, я являюсь и скорее всего буду являться единственным кормильцем в семье, т.к. жена еще будет учиться (заочно). Но в армию я не собираюсь идти ни в коем случае, второго ребенка тоже заводить проблемно. Как посоветуете поступить в данной ситуации? зы: Из возможных болезней обнаружена только легкая степень плоскостопия + последнюю медкомиссию начал жаловаться на голову (так, на всякий случай)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый igoryan! Могу вам только посочувствовать! Служить не хочется, но надо... :( Так что, дабы не прослыть уклонистом и не попасть в розыск придется подумать о каком-нибудь варианте отсрочки (т. к. по здоровью у вас все в поряядке). Может стоит родить второго? Ну или поступить в аспиарантуру? В проивном случае, службы вам не избежать! :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут побегать-то придется всего 2, даже меньше, года, т.к. один призыв у меня пролетает, просто хотел по закону :D а получается как всегда. Может еще есть варианты? А насчет того что я единственный кормилец, нельзя никак рассмотреть вопрос? А на что семья жить будет? На 70 р? :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет единственого кормильца, вынужден вас огорчить. Такого основания не предусмотрено и государство в принципе не волнует, как будет выживать ваша семья... :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...