Перейти к содержанию

У меня проблема...


Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что у меня нетрадиционная сексуальная ориентация, и это действительно так и я не собираюсь играть роль... Просто подскажите что нужно сказать и сделать в военкомате, чтобы они убедились что я не лгу...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Себастьян! Мы уже неоднократно отвечали на подобный вопрос, поэтому повторяю ст. 18 Расписания болезней Положения "О военно-врачебной экспертизе". Для того чтобы вас освободили от сужбы в ВС РФ недостаточно иметь лишь другую половую ориентацию. У вас должно наличествовать расстройство половой идентификации и сексуального предпочтения. При этом сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство. Случаи установочного, нарочитого поведения, проявления недисциплинированности, не вытекающие из всей паталогической структуры личности, не могут оцениваться как признаки личностного расстройства. Освидетельствование граждан с расстройствами личности проводится после обследования в условиях психиатрического стационара(диспансера). Если вы собираетесь доказать врачам призывной комиссии что не можете служить в ВС, вам придется пройти различные обследования и согласитсься с наличием психического заболевания (расстройства личности), а это может негативно отразиться на вашей дальнейшей судьбе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...