Перейти к содержанию

поведение военкомата


Рекомендуемые сообщения

Ситауция такая: не являлся в военкомат (23 года, закончил ВУЗ, без кафедры). Прислали 2 повестки. никто их не подписывал, т.к. он не жиыет по месту прописки. Когда пришли в третий раз-заставили родителей написать бумажку, что они типа не знают, где призывник находится (они это сделали). Что теперь будет????? Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситауция такая: не являлся в военкомат (23 года, закончил ВУЗ, без кафедры). Прислали 2 повестки. никто их не подписывал, т.к. он не жиыет по месту прописки. Когда пришли в третий раз-заставили родителей написать бумажку, что они типа не знают, где призывник находится (они это сделали). Что теперь будет????? Что делать???

 

Зря такое писали, 51 ст. конституции ещё не отменили.

НЕ связан с ВКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что теперь будет?????

 

Да ни чё особо страшного. Правда ща тебя припугнёт кто-нить пленумом, умыслом и уклонением..

В реальности это всё такая лажа - развод на лоха...

 

Что делать???

эт смотря чего надо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситауция такая: не являлся в военкомат (23 года, закончил ВУЗ, без кафедры). Прислали 2 повестки. никто их не подписывал, т.к. он не жиыет по месту прописки. Когда пришли в третий раз-заставили родителей написать бумажку, что они типа не знают, где призывник находится (они это сделали). Что теперь будет????? Что делать???

 

Если и дальше будете игнорировать повестки военкомата, пусть даже присланные по почте, то в один прекрасный момент вы встретите часиков в 6-7 утра на пороге своей квартиры непрошенных гостей из вашего РОВД. Результат в этом случае будет непредсказуемый. Для вас конечно.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то в один прекрасный момент вы встретите часиков в 6-7 утра на пороге своей квартиры непрошенных гостей из вашего РОВД

 

для этого сначала надо его разыскать: а где же его квартира..

 

сказано же:

 

он не жиыет по месту прописки

 

гораздо логичнее было бы тут стандартно припугивать заведение УД с доказанием умысла уклоненения в том что живёт не по прописке. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[гораздо логичнее было бы тут стандартно припугивать заведение УД с доказанием умысла уклоненения в том что живёт не по прописке. :rolleyes:

 

Всему свое время. Дойдет дело и до этого.

 

Знаете, я вообще то совсем не кровожадный человек, но почему то мне в последнее время все больше и больше хочется, что бы вы на своем печальном опыте все таки поняли, что пофигизм еще никого до добра не доводил. Ну прямо очень, очень хочется. Сами то вы этим страдаете, это ваше личное дело, но зачем же других то в это болото силком толкать?

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я вообще то совсем не кровожадный человек,

 

верю. И даже уверен на 95% если бы я к Вам явился за военником (но вы меня не знали бы) в 27 лет, то вы бы меня "отпустили бы с миром". Это тут я осмеливаюсь говорить правду, а в живую такое делать не стану, ибо в глазах военных, как бы без вранья у меня не было всё сказано, всё равно мои слова для них являются "диссидентской деятельностью".

 

но почему то мне в последнее время все больше и больше хочется, что бы вы на своем печальном опыте все таки поняли, что пофигизм еще никого до добра не доводил. Ну прямо очень, очень хочется

 

это потому что вы зомби системы порабощения. :sad: у вас это происходит на уровне "внедренного" рефлекса раздражения. Так наша система порабощения "воспитает" всех причастных к ней: имеет даже какой-то "сектантский" характер (впрочем такое постаянно встречается там где надо "продать/впарить/отобрать").

 

Всё что я говорю это всего лишь констатация фактов, которая конечно не допустима для лиц причастных. В их глазах конечно же я диссидент полнейший.

А я всего лишь тот, кто осмеливается сказать то, что и так знаю мнооого тысяч людей, но просто помалкивают.

 

А по поводу меня Вы не волнуйтесь! Я же не дурак и прекрасно понимаю, что в живую такую правда констатировать ну конечно же нельзя...

 

 

Сами то вы этим страдаете

 

Ни как не страдаю - прекрасно себя чувствую. :cool:

 

но зачем же других то в это болото силком толкать?

 

Ни кого ни куда я не толкаю - ну где я в этой ветке кого-то толкал то!? :blink:

 

В этой ветке я всего лишь констатировал факт: ваше заявление "один прекрасный момент вы встретите часиков в 6-7 утра на пороге своей квартиры непрошенных гостей из вашего РОВД"

 

Выглядет очень странным ибо сложно встретить кого-то в том месте где не бываешь... :dw:

 

PS: конечно же сколько процентов правды в моих словах вы не прочли бы "система" всё равно не позволит вам это признать, ибо диссидент это враг. :icon_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему свое время. Дойдет дело и до этого.

 

Знаете, я вообще то совсем не кровожадный человек, но почему то мне в последнее время все больше и больше хочется, что бы вы на своем печальном опыте все таки поняли, что пофигизм еще никого до добра не доводил. Ну прямо очень, очень хочется. Сами то вы этим страдаете, это ваше личное дело, но зачем же других то в это болото силком толкать?

 

Владимир Николаевич я думаю после этого ответа Эдвардса, я бы сказал всего этого БРЕДА! С ним все понятно. Более того неужели кто то последует советам человека на полном серьезе пишущего эту почти детскую глупость... Диссидент борец с системой...))). Спорить с ним бесполезно)! Пугает только то, что подобной фигне подвержено все большее количество людей, которые кроме вот этой болтовни ничего больше не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я его ответы близко к сердцу и не принимаю. Не стоит он этого. Да и я уже не в том возрасте, что бы мне лапшу на уши можно было повесть. Жалко мне только тех молодых людей, которые приняв его глупые рассуждения за реальность могут попасть в неприятности. Если в одном военкомате такой бардак позволивший ему водить их за нос, то это совершенно не означает, что и в остальных военкоматах будет то же самое.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...