Перейти к содержанию

25 лет, близорукость(+)


Рекомендуемые сообщения

Добрый час! Ситуация - во второй половине сентября исполняется 26 лет, близорукость -5.5 оба глаза, маленький(почти незаметный) астигматизм. Ни разу не был в военкомате, т.е. в школе приписку не проходил, вообще точно не знаю как военкомат выглядит:) Как лучше поступить? Просто соблюдать осторожность как раньше(езжу только на авто, по городскому телефону не отвечаю и.т.д.) и дождаться 27 лет и уже тогда идти получать военный билет или моя близорукость дает 100% гарантию "отмазки" от службы и я зря переживаю и давно пора было сходить в военкомат самому? Спасибо:) Повести получал всего штук 6-7 за весь период с 18 лет. Последние год-полтора их не было совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый имитатор! Если вас устраивает подобное положение дел (в смысле конспирация), то продолжайте в том же духе до 27 лет, благо осталось не так много времени. Но если вам все же надоело прятаться, то знайте, что ваше заболевание не дает освобождения от призыва, т. к. по ст. 34 Расписания болезней Положения "О военно-врачебной экспертизе" близорукость любого глаза на одном из меридианов должна быть более 6,0 дптр. так что официально "отмазаться" у вас не получится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...