Перейти к содержанию

Борьба с вк


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.сегодня был в вк, приносил заявление председателю пк для выдачи мне копии решения пк,на что он сказал без проблем,только приходите когда будет пк, но сказал ,чтобы я написал заявление или что-то вроде этого, что я обязуюсь никуда не уезжать(должен ли я писать это? Или нет?и может ли вк дать мне повестку , если не определенна дата когда будет рассматривать мое дело гкп???) пока по мне не решит вопрос краевая гпк! А когда гпк решит никто не знает,потому что мое дело еще не отвезли и неизвестно когда отвезут!и еще такой вопрос:районный вк мое дело на подтверждения диагноза в гпк должен сдать до 31 декабря,или должен до 31 декабря сдать и забрать уже с решением гкп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.сегодня был в вк, приносил заявление председателю пк для выдачи мне копии решения пк,на что он сказал без проблем,только приходите когда будет пк, но сказал ,чтобы я написал заявление или что-то вроде этого, что я обязуюсь никуда не уезжать(должен ли я писать это? Или нет?и может ли вк дать мне повестку , если не определенна дата когда будет рассматривать мое дело гкп???) пока по мне не решит вопрос краевая гпк! А когда гпк решит никто не знает,потому что мое дело еще не отвезли и неизвестно когда отвезут!и еще такой вопрос:районный вк мое дело на подтверждения диагноза в гпк должен сдать до 31 декабря,или должен до 31 декабря сдать и забрать уже с решением гкп?

 

1. Какое решение вынесла ПК?

2. Нет, такого заявления вы писать не обязаны.

3. Может.

4. Не позднее 31 декабря ПК субъекта должна принять решение.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какое решение вынесла ПК?

2. Нет, такого заявления вы писать не обязаны.

3. Может.

4. Не позднее 31 декабря ПК субъекта должна принять решение.

 

спасибо Вам большое за ответ!пк вынесла ограниченно годен(52 в).извините,а как военкомат может дать повестку,если они не отвезли мое дело на гпк,в связи с чем,на каком основании(я все уже прошел.когда была районная пк меня признали "в",и отпустили без повестки)??? и когда мне подать заявление на копию из акта протоколов ,но уже которая должна прийти с гпк(и на чье имя писать)?а она наверное придет в самые последние дни,потому что я воюю с военкоматом,они меня там не навидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...