Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня вопрос следущего характера: прошел обследование по направлению от районного комиссариата, поставили диагноз: Нефроптоз 2 степени, с умеренным нарушением уродинамики. Полное удвоение правой почки. Мое заболевание соответствует статье 72б "б", 80"б". в районном военкомате меня признали ограниченно годгым , а в краевом годным, хотя заболевание полностью соотвествует, подскажите что делать? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать решение областной комиссии в судебном порядке. Обратитесь к адвокатам, чтобы грамотно составить заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать решение областной комиссии в судебном порядке. Обратитесь к адвокатам, чтобы грамотно составить заявление.

 

скажите пожалуйста, какими должны были быть действия краевой комиссии? насколько мне известно она либо должна была подтвердить что я ограниченно годен либо отправить на дообследование, я прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, какими должны были быть действия краевой комиссии? насколько мне известно она либо должна была подтвердить что я ограниченно годен либо отправить на дообследование, я прав?

 

Нет.

статьи 28, 29 ФЗ о ВОВС:

Призывная комиссия субъекта (краевая, областная и т.д.) Российской Федерации имеет право отменять решения нижестоящих призывных комиссий. При этом одновременно с отменой решения нижестоящей призывной комиссии призывная комиссия субъекта Российской Федерации принимает одно из решений:

о призыве на военную службу;

о направлении на альтернативную гражданскую службу;

о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу;

об освобождении от призыва на военную службу;

о зачислении в запас;

об освобождении от исполнения воинской обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое решение всеже приняла комиссия субъекта?.. Призвали?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...