Перейти к содержанию

перевод из института


Рекомендуемые сообщения

Допустим я учусь на 1-ом курсе института и отсрочка до ХХХХ года уже используется. Я хочу перевестись в другой вуз (но есть проблема он без акредитации и получит ее только через пол года) на 2ой курс. Может ли моя отсрочка продолжать действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим я учусь на 1-ом курсе института и отсрочка до ХХХХ года уже используется. Я хочу перевестись в другой вуз (но есть проблема он без акредитации и получит ее только через пол года) на 2ой курс. Может ли моя отсрочка продолжать действовать?

 

Действие отсрочки прекращается после отчисления. Вы будете подлежать призыву на общих основаниях.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...но если перевестись а не отчислиться...???

и еще заранее - даже если отчислиться - мед. коммисию проходить надо или все только в армию и никаких разговоров?

после отчисления дадут ли отсрочку на сбор справок и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...но если перевестись а не отчислиться...???

и еще заранее - даже если отчислиться - мед. коммисию проходить надо или все только в армию и никаких разговоров?

после отчисления дадут ли отсрочку на сбор справок и т.д.?

 

ВУЗ не аккредитован - ПОДЛЕЖИТЕ ПРИЗЫВУ. Мед. освид. проходить нужно, для определения категории годности. Если отчислитесь не во время призыва, времени будет у Вас достаточно, для сбора мед.документов.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей а если так. отчислюсь сейчас а новый вуз к призыву акредетуют - возможно ли востановление?

 

Право на отсрочку от призыва сохраняется в случае:

получившим в период обучения академический отпуск или перешедшим в том же образовательном учреждении с одной образовательной программы на другую образовательную программу того же уровня либо переведенным в другое имеющее государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательное учреждение для обучения по образовательной программе того же уровня. Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином по основаниям, предусмотренным настоящим абзацем, только при условии, если общий срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении или в образовательном учреждении, из которого осуществлен перевод, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год. пп. "а" п. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...