Перейти к содержанию

Категория В пришла повестка


Рекомендуемые сообщения

Сын 5 мая получил военный билет,категория В.Сегодня пришла повестка форма 22 :подлежите призыву на военную службу осенью 2009г.,явиться для проведения мероприятий,связанных с призывом на военную службу. Для чего они могут вызывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явная ошибка. Если Ваш сын не купил ВБ, а получил на законных основаниях, то пусть придет с ним в военкомат и просто предъявит его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явная ошибка. Если Ваш сын не купил ВБ, а получил на законных основаниях, то пусть придет с ним в военкомат и просто предъявит его.

 

ТАТЬ ЯНА у нас такая же ситуация,военный билет на руках(все по закону),а повестку прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын 5 мая получил военный билет,категория В.Сегодня пришла повестка форма 22 :подлежите призыву на военную службу осенью 2009г.,явиться для проведения мероприятий,связанных с призывом на военную службу. Для чего они могут вызывать?

 

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Это простая техническая ошибка.

 

В свое время и у меня в жизни был такой же случай, когда поступив в военное училище и уже проучившись там несколько месяцев я получил на домашний адрес повестку из военкомата о призыве в армию. Видели бы вы глаза работников военкомата, когда я заявился в военкомат в форме курсанта и с повесткой в руках. :-)

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже в пятницу повестку получил. И тоже категория "В".

Вопрос участникам: речь случайно не о Преображенском ОВК идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже в пятницу повестку получил. И тоже категория "В".

Вопрос участникам: речь случайно не о Преображенском ОВК идет?

 

О Преображенском

 

 

Модераторы, ау. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Наверняка у них что-то с компами случилось - повестка - то печатная, а там могла и БД слететь, или может оператор ошибся. Слава Богу, учусь я там недалеко, завтра попытаюсь смотаться и узнать, что случилось (повестка у меня на вторник). По возможности завтра напишу ответ как можно раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выясню что смогу, но возможно ехать все равно придется. А еще как вариант - завтра позвонить им туда. В повестке вроде телефон указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по выходным там никого не бывает. А в пятницу наверняка все ушли пораньше... Надо звонить утром и днем сегодня, тогда шанс прозвониться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел только что из военкомата, там у меня взяли повестку, я сказал про военный билет, предъявил его. На что они написали мне справку, о том, что я у них был, и сказали, что я свободен. Пробыл в военкомате с момента входа и до выхода не более 5 минут. А вообще, там говорили что много ошибок, какой-то не тот список дали. Даже 92 года парень был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...