Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

1 вопрос: у меня было 2-е отсрочки в связи с обучением, могу ли я сейчас получить отсрочку по состоянию здоровья?

2 вопрос: получив отсрочку по состоянию здоровья на полгода(мой случай недостаточность веса) могу ли я получить форму 32 для оформления загранпаспорта?Если да, то в какие сроки мне ее должны предоставить?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

1 вопрос: у меня было 2-е отсрочки в связи с обучением, могу ли я сейчас получить отсрочку по состоянию здоровья?

2 вопрос: получив отсрочку по состоянию здоровья на полгода(мой случай недостаточность веса) могу ли я получить форму 32 для оформления загранпаспорта?Если да, то в какие сроки мне ее должны предоставить?

Заранее спасибо за ответы.

 

1. Можете в случае установнения соответствующей категории после прохождения мед.освид. в ВК.

2. В течении 10 рабочих дней.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

1 вопрос: у меня было 2-е отсрочки в связи с обучением, могу ли я сейчас получить отсрочку по состоянию здоровья?

2 вопрос: получив отсрочку по состоянию здоровья на полгода(мой случай недостаточность веса) могу ли я получить форму 32 для оформления загранпаспорта?Если да, то в какие сроки мне ее должны предоставить?

Заранее спасибо за ответы.

 

Здравствуйте,

1. Да, вы можите получить отсрочку по здоровью;

2. Да, вы можите получить эту форму военкомат обязан ее выдать в течение 2-х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня официально выданный в военкомате ВБ но отсрочка там закончилась еще 3 года назад, как я могу получить форму 32 для загранпаспорта. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня официально выданный в военкомате ВБ но отсрочка там закончилась еще 3 года назад, как я могу получить форму 32 для загранпаспорта. Спасибо!

 

Запись в военном билете о повторном переосвидетельствовании недействительна в связи с тем, что данные переосвидетельствования с 01.01.2005 г. отменены Постановлением Правительства РФ №886 от 31.12.2004 г.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись в военном билете о повторном переосвидетельствовании недействительна в связи с тем, что данные переосвидетельствования с 01.01.2005 г. отменены Постановлением Правительства РФ №886 от 31.12.2004 г.

 

Следовательно я могу прийти в свой военкомат и попросить эту самую форму 32, что они могут от меня потребовать? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовательно я могу прийти в свой военкомат и попросить эту самую форму 32, что они могут от меня потребовать? Спасибо.

 

для получения справки ф-32 Вы можете обратиться в военкомат и предъявить военный билет

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...