Перейти к содержанию

Военный билет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне нужен военный билет, где будет написано что я служил. У меня уже есть военник, где написано обратное. Сколько будет стоить и возможно ли такое? Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни чего невозможного. Стоить это будет "штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев". Ч. 3 ст. 327 УК РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пож.!

В2006 закончил институт,обучался и на военной кафедре,прошел сборы,в преписном соотв. отметка. По окончании сборов пришел военкомат по повестке типа получить военник, чуть не попал в ВС РФ, ничего не подписывал. Во-второй раз приходил за военником хотели забрать на сборы(ничего не подписывал). Теперь исполнилось 27 лет (жена,ребенок,кредит висит), кадры наседают мол пришло распоряжение, нужно срочно получать военник. Подскажате как сделать правильно. В сети говорят что нужно написать письмо военкому?(если есть скиньте образец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пож.!

В2006 закончил институт,обучался и на военной кафедре,прошел сборы,в преписном соотв. отметка. По окончании сборов пришел военкомат по повестке типа получить военник, чуть не попал в ВС РФ, ничего не подписывал. Во-второй раз приходил за военником хотели забрать на сборы(ничего не подписывал). Теперь исполнилось 27 лет (жена,ребенок,кредит висит), кадры наседают мол пришло распоряжение, нужно срочно получать военник. Подскажате как сделать правильно. В сети говорят что нужно написать письмо военкому?(если есть скиньте образец).

 

Военный билет вам все равно по почте не пришлют, тем более вы должны будете пройти медосвидетельствование. Так что вы можете написать гору писем военкому, но это не освободит вас от обязанности лично идти в военкомат для оформления военного билета.

 

Кстати, на военные сборы вас могут и в 40 лет призвать. Ни жена с двумя детьми, ни тем более ваши кредиты при этом военкомат абсолютно интересовать не будут.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.У моего друга проблемы,у него нет паспорта и военного билета,и живёт он не по месту прописки.

Ему нужно пройти комиссию в военкомате,а там говорят,что пройти её можно по месту прописки,а чтобы до него добраться нужны документы,замкнутый круг.

До недавнего времени,пока он учился,он проходил комиссии здесь,в Твери,но вскоре военкомат перенесли,в другой район,а его личное дело пропало,с приписным,которое у него изъяли до этого.

Ехать надо,парню 27 лет,что ему грозит?...И как можно добраться до Екатеринбурга если ему даже временного документа не дают.ведь прописан он там...Хоть стой,хоть падай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга проблемы,у него нет паспорта и военного билета,и живёт он не по месту прописки.

Следует сосредоточить усилия на получении паспорта. Потом решать вопрос с военным билетом.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...