Перейти к содержанию

подписал повестку


Рекомендуемые сообщения

У меня сдана в военкомат ф-26, в вузе оформлена отсрочка до 2013 года. Не пройдена медкомиссия только. Получил в почту 3 повестки на мед.ком., но не приходил(учеба поважнее будет), а сейчас утром открыл сонный дверь - пришлось расписаться.

Вопрос такой: Видимо от явки по подписанной повестке я не отверчусь(?). Надо ли готовится к мед.осмотру или пусть пишут чего хотят, а заниматься по-нормальному когда отсрочка кончится уже?

И если надо, то как к нему готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сдана в военкомат ф-26, в вузе оформлена отсрочка до 2013 года. Не пройдена медкомиссия только. Получил в почту 3 повестки на мед.ком., но не приходил(учеба поважнее будет), а сейчас утром открыл сонный дверь - пришлось расписаться.

Вопрос такой: Видимо от явки по подписанной повестке я не отверчусь(?). Надо ли готовится к мед.осмотру или пусть пишут чего хотят, а заниматься по-нормальному когда отсрочка кончится уже?

И если надо, то как к нему готовиться?

 

 

День добрый. Если есть явные признаки заболевания- то лучше явиться в военный комиссариат имея на руках медицинские документы по нему. Если же нет- думаю, не стоит тратить время. Приходите в военкомат, проходите мед. освидетельствование и получайте отсрочку по обучению.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сдана в военкомат ф-26, в вузе оформлена отсрочка до 2013 года. Не пройдена медкомиссия только. Получил в почту 3 повестки на мед.ком., но не приходил(учеба поважнее будет), а сейчас утром открыл сонный дверь - пришлось расписаться.

Вопрос такой: Видимо от явки по подписанной повестке я не отверчусь(?). Надо ли готовится к мед.осмотру или пусть пишут чего хотят, а заниматься по-нормальному когда отсрочка кончится уже?

И если надо, то как к нему готовиться?

 

Если вы не прошли медкомиссию, то никакой отсрочки у вас пока нет, т.к. без нее призывная комиссия не имеет права принимать никаких решений, в том числе и по отсрочкам. Так что вам нужно идти в военкомат и проходить медосвидетельствование. Только после этого вас вызовут на призывную комиссию и если вы будете признаны годным к призыву, то предоставят отсрочку от призывана время обучения.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...