Перейти к содержанию

зачем военкомату моя подпись в листке мед.освидетельствования?


Рекомендуемые сообщения

Был сегодня на призывной комиссии и проходил мед.комиссию, всех врачей.

На одном листке в средней колонке таблицы каждый врач писал заключение, а в последней колонке категорию годности и свою подпись. Все написали годен.

Последним в списке был психиатр. Он попросил меня рядом с его подписью поставить мою подпись (якобы чтоб удостоверить, что я не состою на учёте в психоневрологич. диспансере).

Я подпись поставил и потом понял что я идиот и меня хотят обмануть, но как я не знаю.

 

Скажите же мне идиот я или просто мнительный?

 

(в наст.момент оформленной отсрочки не имею, но после мед.комиссии мне отказались выдать решение призывной а сказали что подумают и чтоб я приходил на следующую призывную комиссию через неделю и мне огласят решение, повестки не давали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае скорее всего это мнительность. Вам же сказали, своей подписью удостоверяете, что на учете не состоите (хотя списки состоящих на учете должны передаваться в военкомат заранее). Уточните пожалуста, сколько Вам лет. Если скоро 27, то оттягивая призывную комиссию военкомат возможно просто хочет затянуть Вам призыв, чтоб не призывать. (Добрые люди как ни странно в военкоматах тоже встречаются).

Но на всякий случай лучше подстраховаться, и в военкомат придти с представителем, чтоб в случае призыва в тот же день сразу обжаловать решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае скорее всего это мнительность. Вам же сказали, своей подписью удостоверяете, что на учете не состоите (хотя списки состоящих на учете должны передаваться в военкомат заранее). Уточните пожалуста, сколько Вам лет. Если скоро 27, то оттягивая призывную комиссию военкомат возможно просто хочет затянуть Вам призыв, чтоб не призывать. (Добрые люди как ни странно в военкоматах тоже встречаются).

Но на всякий случай лучше подстраховаться, и в военкомат придти с представителем, чтоб в случае призыва в тот же день сразу обжаловать решение.

 

 

да мне почти 27, ...один не пойду, Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...