Перейти к содержанию

Мать одиночка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне 22 года, имею отсрочку по семейному положению(мать одиночка пенсионного возраста 62 года) отсрочка у меня до мая 2010. Возможно ли мне будет продлить отсрочку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка Вам была предоставлена до 2008г., в соответствии со ст.5 ФЗ №104 от 06.07.06г., ст.59 ФЗ№53 от 28.03.98г. граждане пользуются такими отсрочками до истечение срока их действия или до исчезновения их оснований. Поэтому продлить такую отсрочку по истечении срока ее действия будет невозможно.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мне 22 года, имею отсрочку по семейному положению(мать одиночка пенсионного возраста 62 года) отсрочка у меня до мая 2010. Возможно ли мне будет продлить отсрочку???

 

А зачем вам собственно отсрочку продлять? Если отсрочка была предоставлена ранее 2008 года, то ее должны были предоставить до момента достижения вам 27 лет. А дальше она собственно и не нужна вам.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам собственно отсрочку продлять? Если отсрочка была предоставлена ранее 2008 года, то ее должны были предоставить до момента достижения вам 27 лет. А дальше она собственно и не нужна вам.

 

Отсрочку мне предоставили на 3 года, акурат до достижения 23 лет, по крайней мере так прописанно в приписном свидетельстве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда отсрочку вам сейчас 100% не продлят. В статье 59 ЗВОВС написано, что отсрочка предоставленная по старому закону действует либо до срока ее окончания, либо до исчезновения основания для ее предоставления. В вашем случае отсрочка закончилась, т.к. ее предоставляли почему то на 3 года.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда отсрочку вам сейчас 100% не продлят. В статье 59 ЗВОВС написано, что отсрочка предоставленная по старому закону действует либо до срока ее окончания, либо до исчезновения основания для ее предоставления. В вашем случае отсрочка закончилась, т.к. ее предоставляли почему то на 3 года.

 

А есть возможность опротестовать предыдущие решение призывной комисии? При моей ситуации на 2007 год, мне должны были дать отсрочку до 27 лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность опротестовать предыдущие решение призывной комисии? При моей ситуации на 2007 год, мне должны были дать отсрочку до 27 лет?

 

Статья 256. Срок обращения с заявлением в суд

 

1. Гражданин вправе обратиться в суд с заявлением в течение трех месяцев со дня, когда ему стало известно о нарушении его прав и свобод.

2. Пропуск трехмесячного срока обращения в суд с заявлением не является для суда основанием для отказа в принятии заявления. Причины пропуска срока выясняются в предварительном судебном заседании или судебном заседании и могут являться основанием для отказа в удовлетворении заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...