Перейти к содержанию

Законы и обязанности призывника и ВК


Рекомендуемые сообщения

В общем вопрос вот в чем:"Где можно ознакомиться со статьями и обязанностями ВК/ПК и призывника, т.е вплоть до мед.комиссий ?"

Хочется заучить статьи, и обязанности. Многим будет интересно почитать эти документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вопрос вот в чем:"Где можно ознакомиться со статьями и обязанностями ВК/ПК и призывника, т.е вплоть до мед.комиссий ?"

Хочется заучить статьи, и обязанности. Многим будет интересно почитать эти документы.

 

Обязанностей достаточно много, как у ВК, так и у ПК, сформулируйте свой вопрос конкретнее пожалуйста.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы быть точнее и от себя добавлю такой вопрос:

На форуме признали (уверен - вы специалисты )что я не годен. В военкомате же наоборот сказали что годен (так сказал врач, а генерал сидящий там сказал обратное). Кому верить? И как я могу обжаловать этот "приговор" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте .Скажите пожалуйста в какие сроки вк обязан отвести мое дело на краевую пк для подтверждения статьи о моей негодности??? есть ли какие определенные сроки и вообще что мне делать ,какими должны быть мой действия?время идет а мне надо устраиваться на работу,а согласно статьи 65 тк на работу без вб никто не оформляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников, не позднее 15 июля (31 декабря):

а) принимает решение:

об утверждении или отмене решения нижестоящей призывной комиссии об освобождении призывника от исполнения воинской обязанности, от призыва на военную службу или о предоставлении ему отсрочки от призыва по состоянию здоровья...

Иными словами до конца этого призыва, решение должно быть утверждено, а ВБ получите уже после нового года.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников, не позднее 15 июля (31 декабря):

а) принимает решение:

об утверждении или отмене решения нижестоящей призывной комиссии об освобождении призывника от исполнения воинской обязанности, от призыва на военную службу или о предоставлении ему отсрочки от призыва по состоянию здоровья...

Иными словами до конца этого призыва, решение должно быть утверждено, а ВБ получите уже после нового года.

 

а если я пк прошел 15 октября,это что мне 3 месяца сидеть и ждать.или можно как-нибудь вк зашевилить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...