Перейти к содержанию

Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

 

Меня к сожалению застает врасплох мой военкомат. Дело вот в чём. В августе этого года я получил ЗЧМТ (Закрытая черепно-мозговая травма), сначала она меня не особо беспокоила, но пойдя прогуляться я потерял сознание. Друзья отвезли меня в поликлинику при ММА им.Сеченова. Там мне дали направление в ГВВ №2. Т.к. у меня была кратковременная амнезия я мало деталей помню, можно сказать ничего не помню. Прошёл обследование в госпитале, поставили диагноз "Ушиб левой лобной доли ГМ средней степени тяжести". Отлежал. Выписался. Недавно пришла повестка. Явился. Мне дали 2 запроса на подтверждение фактов обращения в госпиталь и в поликлинику. Госпиталь запрос исполнил, подтвердил. Но беда в поликлинике, я там не фигурирую как обратившийся. Как будто меня там вообще не было. Предположил, что они забыли вписать меня в свои бумажки, возможно потому что не было документов (паспорт, полис). Ну и собственно вопрос: Как мне теперь быть? военкомат требует эту бумажку, а факт не зарегистрирован. Как мне следует им это объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документы, которые требует военкомат для него особого значения не имеет. Вам необходимо получить акт и направление на медецинсое обследование от военкомата. Вот этот акт как раз и будет для военкомата иметь значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...