Перейти к содержанию

Нуждаюсь в помощи!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. мне 26 лет, но военника нет. Были разные обстоятельства, но сейчас, чтобы получить его нужно заново проходить мед. комиссию и так далее. Это одно. Сейчас меня интересует другое. Пару недель назад пришлось выписаться из квартиры в связи с переездом родственников в другой город. Я сейчас живу у жены, но не прописан в этой квартире. Как мне поступить в такой ситуации. Получается, чтобы прописаться на новом месте мне нужен военник. На руках у меня паспорт с бумагой позволяющей мне уехать к месту прописки. Дак вот. С чего начать действовать? Уехать вдругой город и там делать военник, но в этом городе все результаты прошлых обследований (наблюдался в ПНД в 17 лет, но в свое время не доделал военник). Что требуется взять с собой в этом случае? Или прописаться у жены (пока есть небходимость на какое-то время остаться по старому месту жительства) и доделывать его сдесь? Что требуется в этом случает? Пойти в военкомат, взять приписное (или как правильно) и пойти в паспортный стол, прописаться, а потом начать делать военный билет по месту прописки? Вобщем я просто не знаю с чего начать. Спасибо за ответ. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для регистрации по месту жительства вашего приписного свидетельства более, чем достаточно. Регистрируйтесь и с документом о регистрации направляйтесь в военный комиссариат. Пишете заявление с просьбой поставить вас на учет в связи с новой регистрацией. Вас ставят на учет, вы проходите мед. освидетельствование и, в случае наличия у вас непризывного заболевания, вы получаете категорию "В"

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Но позвольте уточнить. В данный момент у меня нет на руках никаких документов, кроме паспорта, с бумагой позволяющей проехать к месту будующей прописки. Приписное мне нужно идти получить в военкомат по месту последней прописки и потом идти прописываться? А что мне могут сказать в военкомате, как думаете? Я там давно не был))) Дадут приписное и отправят на перекомиссияю и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как вы еще не достигли 27 лет, то соответственно вы подлежите призыву. Не призывное заболевание еще придется доказывать. При явке в ВК вас привлекут к административной ответственности - штраф от 100 до 500 рублей.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...