Перейти к содержанию

на больничном в день явки на ПК


Рекомендуемые сообщения

Мне пришла повестка на 3-ее декабря на призывную комиссию,

но в настоящее время я нахожусь на больничном и при моих симптомах вероятнее всего к 3-му я не оклимаюсь. При этом,оформленной отсрочки в настоящий момент не имею.

 

1. Должен ли я по почте уведомить военкомат (с приложением копии больничного листа),

о том что я не могу быть 3-го на призывной комиссии (и прошу назначить новый день для явки) чтобы не попасть в списки уклонистов?

2.Если моё письмо дойдёт до военкомата после 3-го рискую ли я всё же в этих списках оказаться или как только военкомат получит моё письмо он будет обязан исключить меня из списков? (и как на практике: исключают или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

dada, добрый вечер!

Вы можете уведомить первоначально военкомат и по телефону, при этом обязательно уточните кто у Вас принял телефонограмму. После истечения действия уважительной причины, явитесь в военкомат и предоставите закрытый больничный.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dada, добрый вечер!

Вы можете уведомить первоначально военкомат и по телефону, при этом обязательно уточните кто у Вас принял телефонограмму. После истечения действия уважительной причины, явитесь в военкомат и предоставите закрытый больничный.

 

 

- СПАСибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем замечу, что после окончания больничного вы обязаны прибыть в военкомат без какого либо дополнительного вызова.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...