Перейти к содержанию

Говорят что годен,а я больной!Куда жаловаться?!


Рекомендуемые сообщения

Военкомат направил на подверждение диагноза "Синдром соединительнотканной дисплазии" в ревмотологическую клиническую больницу №25

 

Пролежал на дневном стационаре и вот какое заключение:

Артралгии на фоне синдрома соединительнотканной дисплазии (продольное плоскостопие 2 степени,миксематозная дегенерация митрального клапана,пролапс переднего клапана 1 степени,сколиоз грудного отдела позвоночника,размах рук превышает рост более чем на 5%), Вегето-сосудистая дистония с явлениями цефалгии. Дегенеративно-дистрофическое заболевание позвоночника с болевым синдромом. Дисциркуляторная энцефалопатия 1-2 ст с явлениями вертебро-базиллярной недостаточности.

 

Консультация профессора В.И.Шишкина: диагноз артралгии на фоне дисплазии соединительной ткани по типу синдрома Марфана.

 

 

Приехал в военкомат,а мне говорят что я годен!Еле-еле выпросил у них направление в генетический центр на подтверждение синдрома Марфана,а тут узнал,что с энцефалопатией мне должны присвоить категорию "В" по статье 24.

Что мне делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас имеется не призывной диагноз, а вас призовут, то вы сможете обжаловать решение призывной комиссии в призывную комиссию субъекта или в суд.

В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...