Перейти к содержанию

Призвали - есть Высшее образование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня призвали в армию, кат.Б4. У меня есть высшее техническое образование по специальности "Стрелково-пушечное,артиллерийское и ракетное вооружение",направление "Корабельные артиллерийские установки" (заканчивал Питерский ВОЕНМЕХ,гражданский ВУЗ). Есть опыт работы в конструкторских бюро. Хотелось бы проходя службу максимально использовать те знания и навыки, которые я получил в ВУЗе и на работе. Скажите пожалуйсто, что нужно сделать, чтобы, грубо говоря, устроиться в армии по специальности??? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня призвали в армию, кат.Б4. У меня есть высшее техническое образование по специальности "Стрелково-пушечное,артиллерийское и ракетное вооружение",направление "Корабельные артиллерийские установки" (заканчивал Питерский ВОЕНМЕХ,гражданский ВУЗ). Есть опыт работы в конструкторских бюро. Хотелось бы проходя службу максимально использовать те знания и навыки, которые я получил в ВУЗе и на работе. Скажите пожалуйсто, что нужно сделать, чтобы, грубо говоря, устроиться в армии по специальности??? Спасибо.

 

 

 

Добрый вечер. Не лишним будет написать заявление на имя военного комиссара о вашем желании.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спасибо.Понял. А,вообще, что практика показывает, прислушиваются в военкоматах к таким просьбам призывников.

 

По возможности, Ваши пожелания, безусловно, учитываются.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня призвали в армию, кат.Б4. У меня есть высшее техническое образование по специальности "Стрелково-пушечное,артиллерийское и ракетное вооружение",направление "Корабельные артиллерийские установки" (заканчивал Питерский ВОЕНМЕХ,гражданский ВУЗ). Есть опыт работы в конструкторских бюро. Хотелось бы проходя службу максимально использовать те знания и навыки, которые я получил в ВУЗе и на работе. Скажите пожалуйсто, что нужно сделать, чтобы, грубо говоря, устроиться в армии по специальности??? Спасибо.

 

Советую Вам самому поискать место для службы. К примеру можно попробовать связаться с КБ и устроиться через них, так сказать по блату.

НЕ связан с ВКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой специальностью срочнику служить по специальности практически нет возможности, т.к. во всех этих КБ и прочих подобных конторах срочники естественно не служат. Ну если только в качестве охраны. Так что максимум на что можно рассчитывать, так это на простую артиллерию. На морскую нужно соответствующее здоровье и с категорией Б-4 туда не призовут. Кстати, если решение о призыве уже принято, то на призывной комиссии вам уже должны были сказать куда пойдете служить.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...