Перейти к содержанию

Как узнать заболевания записанные в личном деле.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ситуация такова-у меня есть куча справок из поликлинники и центров, но меня туда отправляли не от военкомата, а я проходил обследования сам. На все справки, результаты обследований и т.п. врачи в военкомате закрыли глаза, пролистали просто, мол все нормально. Обязаны ли они были отправить меня на повторное обследование от военкомата?

Просто есть подозрение, что большинство моих заболеваний так и не попали в личное дело, и в результате призывная комиссия присвоила мне категорию Б. Пока что есть отсрочка от техникума, но я скорее всего её лишусь в ближайшую сессию :sad: Поэтому подскажите пожалуйста, как мне узнать список заболеваний занесенных в личное дело(т.е. как можно посмотреть его, и можно ли взять/сделать его копию), если там нет моих заболеваний, как правильно потребовать, что бы меня отправили на обследование от военкомата и занесли их в личное дело; должны ли мне присвоить категорию В/Д при заболеваниях:

Вегето-сосудистая дистония с осложнениями на мозг(не знаю как правильно называется) но из за суженных шейных сосудов кровь плохо поступает в мозг(при резком повороте шеи могу потерять сознание, или начинается сильная мигрень с онемением конечностей, потерей зрения и частичной потерей речи).

Плоскостопие 2-3 степени с вывихом сустава.

Хронический гейморит.

Смещение шейного позвонка, из за которого при нагрузке на шею начинаются сильные боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ФЗ №59 "О порядке рассмотрения обращений и заявлений граждан" Вы можете обратиться в ВК с письменным заявлением с просьбой ознакомить Вас с личным делом. Вам обязаны ответить в течение 30 дней. Если откажут необоснованно, можете обратиться в прокуратуру.

 

А по заболеваниям рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Военная Коллегия Адвокатов

Телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...