Перейти к содержанию

Друзья, с вопросом увеличения срока призыва все по прежнему?


Рекомендуемые сообщения

То бишь, вероятность оного события увеличилась за этот призыв или уменьшилась, надо обращаться к статистике за призыв, мне кажется. Весной будем также годик служить или все более вероятно с каждым призывом что увеличат?

 

P.S: Понимаю вопрос риторический, но все же, может у кого то есть по этому вопросу более конкретные данные, что для меня уже хорошо, так как я в неведении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые знакомые мне говорят, что с 2010, 2011 призыв может стать 2 или 3 года.

Однако, никакой официальной информации в СМИ я не видел.

Наоборот, в каком то интернет издании прочел, что собираются уменьшать контрактный срок службы офицеров.

 

Думаю, руководство страны не станет идти на такой шаг.

Сейчас призыв идет более менее, недобора нет. Люди идут на год.

Повышение призыва ведет к ситуации 5-летний давности, когда ловили в метро, на улицах и т.д. + огромное увеличение коррупции. Не думаю, что поднимут срок срочной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые знакомые мне говорят, что с 2010, 2011 призыв может стать 2 или 3 года.

 

с таким же успехом я могу сказать что со следующего года призыв отменят... :icon_lol: :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то согласно демографической ситуации в стране как раз в 2010,2011 г. Будет дикая нехватка 18 летних парней. Однако это ни чего не значит, призыву подлежат граждане от 18 до 27 лет. Будут добирать за счет более старшего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то согласно демографической ситуации в стране как раз в 2010,2011 г. Будет дикая нехватка 18 летних парней. Однако это ни чего не значит, призыву подлежат граждане от 18 до 27 лет. Будут добирать за счет более старшего возраста.

 

???))) Это скажите как? Те кто уже в запасе призваны быть не могут, а те кто еще не в запасе так их и так пожалуйста призывай... ))) вы что то весьма заумное придумали))) Продли ты хоть до пятидесяти лет, от этого людей больше не станет, а люди с возрастом 35 сразу не рождаются они все равно проживают эти годы с 18-27.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???))) Это скажите как? Те кто уже в запасе призваны быть не могут

Офицеры запаса, закончившие военные кафедры в ВУЗах, запросто могут быть призваны после внесения изменений в ФЗ.

Военная Коллегия Адвокатов

Телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицеры запаса, закончившие военные кафедры в ВУЗах, запросто могут быть призваны после внесения изменений в ФЗ.

 

Так то Офицеры мы то о призыве говорим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь я демографического этого спада. Но вообще я предупредил эта тема риторическая. Просто мало ли у кого там отец может в правительстве и уже более какая то конкретная информация просочится. У меня проблема - идти или сейчас или весной, охота весной, но срок вдруг увеличат? тогда ппц, можно вешаться. Вот и решаю думаю - стоит ли рисковать тянуть или прям ща отдаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь я демографического этого спада. Но вообще я предупредил эта тема риторическая. Просто мало ли у кого там отец может в правительстве и уже более какая то конкретная информация просочится. У меня проблема - идти или сейчас или весной, охота весной, но срок вдруг увеличат? тогда ппц, можно вешаться. Вот и решаю думаю - стоит ли рисковать тянуть или прям ща отдаться

 

А чего тянуть если вы решили идти все равно? Раньше уйдёте раньше придете... Или вы ждете когда захочется идти?)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...