Перейти к содержанию

Юристы, помощь нужна (


Рекомендуемые сообщения

как они мне надоели уже

 

 

слушайте что они счас придумали

 

 

 

знакомая женьщина занимается мной, поэтому у меня какая то осведомленность есть!

 

конешно она тоже не хочет чтобы я шёл в армию, но сделать ничео не может из - за тупово начальства!!!

 

если она не будет "работать" то её уволят, я её понимаю и она меня понимает!

 

ближе к делу

 

 

сегодня она мне позвонила сказала что дала повестку моему декану!!

т.е я завтра приду в 10 часов утра на пару и он мне её всучит! но она сказала что я могу отказатся от неё (от повестки),

 

у меня вапрос можно ли от неё отказатся

 

осталось месяц то протянуть!!! мне они домой носили носили, теперь взялись за институт!!! вот завтра что мне делать??? какие выходы у меня есть??

 

 

и дальше что, например откажусь я от неё(она говорит у них это было уже)

 

чтобы ей не насолить и мне не идти в армию как лучше сделать скажите пожалуйста совет необходим специалистов

 

 

 

я с ними судился что незаконно забирают в армию, оттянул весенний призыв

 

дело в том что я учился учился и перевелся по собсвтенному желанию на курс ниже! прошёл военные сборы!!! сейчас опять носят повестки, уже в институт!!!

 

я читал что если ты не согласен, можешь на обратной стороне написать причину отказа

 

тут же читал что составляется акт при присутсвии 2-х лиц, т.е это тоже самое что подписал её!!

 

но онм мне позвонила и сказала что сделала неправильно и что я законно могу написать на обратной стороне что не согласен, потому что нету 3-х дней для получения повестки !! получается я завтра и ду , получаю от декана, а послезавтра я иду в военкомат на медкомиссию!

 

бред((

 

 

помогите пожалуйста!!

 

мне осталось до июня доучится , а там погоны

 

следующие пол года вапще никто не найдёт меня, щас нужно не "залететь"

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как они мне надоели уже

слушайте что они счас придумали

знакомая женьщина занимается мной, поэтому у меня какая то осведомленность есть!

 

конешно она тоже не хочет чтобы я шёл в армию, но сделать ничео не может из - за тупово начальства!!!

 

если она не будет "работать" то её уволят, я её понимаю и она меня понимает!

 

ближе к делу

сегодня она мне позвонила сказала что дала повестку моему декану!!

т.е я завтра приду в 10 часов утра на пару и он мне её всучит! но она сказала что я могу отказатся от неё (от повестки),

 

у меня вапрос можно ли от неё отказатся

 

осталось месяц то протянуть!!! мне они домой носили носили, теперь взялись за институт!!! вот завтра что мне делать??? какие выходы у меня есть??

и дальше что, например откажусь я от неё(она говорит у них это было уже)

 

чтобы ей не насолить и мне не идти в армию как лучше сделать скажите пожалуйста совет необходим специалистов

я с ними судился что незаконно забирают в армию, оттянул весенний призыв

 

дело в том что я учился учился и перевелся по собсвтенному желанию на курс ниже! прошёл военные сборы!!! сейчас опять носят повестки, уже в институт!!!

 

я читал что если ты не согласен, можешь на обратной стороне написать причину отказа

 

тут же читал что составляется акт при присутсвии 2-х лиц, т.е это тоже самое что подписал её!!

 

но онм мне позвонила и сказала что сделала неправильно и что я законно могу написать на обратной стороне что не согласен, потому что нету 3-х дней для получения повестки !! получается я завтра и ду , получаю от декана, а послезавтра я иду в военкомат на медкомиссию!

 

бред((

помогите пожалуйста!!

 

мне осталось до июня доучится , а там погоны

 

следующие пол года вапще никто не найдёт меня, щас нужно не "залететь"

 

спасибо

 

если ты ее не подпишешь ты в любом случае ей не насолишь...

вот тока декан тебе ее по любому я думаю вручит и заставит расписатся любыми методами... по поводу того что можно аписать сзади типа не согласен и так далее я думаю шляпа полная никогда такого не слышал, а вот акт об отказе подписывать составить можно вот только как ты сам и написал это равносильно подписи....

по поводу трех дней можно попробовать но езнаю прокатит ли это для декана... декан есть декан....

можно попробывать завтра не прийти в институт... и тогда получается тебе декан вручит повестку в тот же день что и назначено) как же тут успеешь подпиши и напиши дату и время твоего оповещения... думаю сыграет в твою пользу

Армия - ЗЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты ее не подпишешь ты в любом случае ей не насолишь...

вот тока декан тебе ее по любому я думаю вручит и заставит расписатся любыми методами... по поводу того что можно аписать сзади типа не согласен и так далее я думаю шляпа полная никогда такого не слышал, а вот акт об отказе подписывать составить можно вот только как ты сам и написал это равносильно подписи....

по поводу трех дней можно попробовать но езнаю прокатит ли это для декана... декан есть декан....

можно попробывать завтра не прийти в институт... и тогда получается тебе декан вручит повестку в тот же день что и назначено) как же тут успеешь подпиши и напиши дату и время твоего оповещения... думаю сыграет в твою пользу

 

 

если я её не подпишу, то её будут начальство "*бать"

 

 

не знаю вапще что и делать

 

 

 

 

лан хер с ним я завтра не получу от декана патаму что не пайду в палитен!!! что дальше остается месяц они по 3 раза в неделю ходят!! может опять в суд подать тока на что=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты ее не подпишешь, ты не ей насолишь, а себе. Про то, что у нее проблемы на работе из-за тебя - полная чушь, ее дело направить, а дальше не ее проблемы. Декану повестку направили для вручения тебе абсолютно законно. И право на отсрочку ты скорее всего потерял, нужно более подробно разбираться, на сколько увеличился срок обучения.

А вот если будешь и от декана бегать, то скорее всего дело закончится передачей материалов в прокуратуру. Тогда возможно возбуждение уголовного дела и совсем другие проблеммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...