Перейти к содержанию

Возможна ли помощь юристов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сотрудники ГВКА.

У меня проблема решенная не до конца.

Двумя актами из районного (с временной разницей в полгода) было дважды подтверждено непризывное заболевание, четко прописанное в расписании болезней.

Однако, городской КВД , по видимому, подтвердит диагноз лишь частично.

в субботу (28.11) я вызван на городскую мед.комиисю, где, вполне вероятно, я получу кат. Б-3, Б-4.

Скажите, пожалуйста, могу ли я, в случае постановки призывной категории годности (и соответственно, выдаче мне повестке об отправки в ВС) , в следующий понедельник обратиться к Вам с бесплатной консультацией по моему вопросу?

В случае присвоения мне кат. "Б" имею интерес оспорить решение ПК + провести независимое мед. обследование с юридической помощью вашей организации.

 

Есть большое подозрение о том, что военкомат "сотрудничает" с гос.мед. учереждениями, чтобы парням с явно непризывными заболеваниями, "рисовали" категорию "Б" вместо "В".

 

Самый главный вопрос в том, смогу ли я за реальные для выпускника ВУЗа 2009 (имея ЗП около 20-25 тысяч в месяц) решить эту проблему, имея непризывной диагноз по ст. 62 п. б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Рекомендую с этим вопросом позвонить по указанному на сайте телефону, и Вам все подробно расскажут и запишут на консультацию.

Военная Коллегия Адвокатов

Телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...