Перейти к содержанию

Медкомиссия, милиция, чего ожидать?


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера.

Ситуация возникла следующая: Проходил медкомиссию, хирург послал на ФВД и рентген грудной клетки(врожденная деформация) в 2х проекциях.

По неуважительной, с точки зрения военкомата, причине(длительная командировка была) прохождение этих обследований у меня затянулось. в сентябре, придя в военкомат мне сказали заплатить штраф за неявку в установленное время (500р) и оказалось что хирург не дождавшись результатов поставил мне годность, что делать в этом случае? С той явки примерно по той же причине не появлялся в военкомате, собирался завтра ехать.

Дальше: сегодня в 5 утра по месту прописки заявился наряд милиции и военкоматовцев чтобы вручить повестку. Завтра собираюсь ехать в военкомат, что примерно меня там ожидает?

 

И еще 1 вопрос, по знакомству делал ЭКГ в госпитале, но нужно было наоборот натянуть результаты на "как можно лучше" при нагрузке у меня выявилась довольно сильная аритмия и блокада(она видна и без нагрузки). Стоит ли получить направление на экг с нагрузкой в поликлинику, при том что экг без нагрузки уже сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оштрафовали правомерно. Вынесли решение о годности заочно - неправильно. Сейчас, очевидно, расчитывают Вас призвать. Необходимо настаивать на наличии болезни, раз она имеет место быть. Лучше в письменной форме

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, спасибо большое за оперативный ответ, еще вопрос, означает ли это появление незваных гостей, что я в списке облавщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, но может и означать.

Скорее всего, Вас действительно попытаются призвать. Советую быть осторожным.

Военная Коллегия Адвокатов

Телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оштрафовали правомерно. Вынесли решение о годности заочно - неправильно. Сейчас, очевидно, расчитывают Вас призвать. Необходимо настаивать на наличии болезни, раз она имеет место быть. Лучше в письменной форме

 

Оштрафовали не правомерно, так как командировка не зависит от воли призывника, а является исполнением обязанностей. Можно оспорить в суде.

НЕ связан с ВКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за ответы, я годен. 30го еду на распределительный пункт еду... казалось бы глупо но я даже рад... отрицательный результат, он ведь тоже результат=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за ответы, я годен. 30го еду на распределительный пункт еду... казалось бы глупо но я даже рад... отрицательный результат, он ведь тоже результат=)

 

Ну ты красавец, это ж все таки плохой результат ) Мне тоже светит... такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...