Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

такая ситуация: после ВУЗа, поступил в аспирантуру весной, приходили повестки в ящик - пришел к ним, узнал, какие бумаги от меня требуются, они больше до конца призыва повестками не беспокоили. осенью начали опять повестки кидать в ящик. сходили родители, в военкомате сказали. чтобы я лично явился на медосмотр, когда мне удобно. в итоге, в воскресение вечером пришел участковый, вручил повестку под роспись. я вчера пришел в военкомат со всеми бумагами, прошел медкоммиссию, в личном деле мне написали, что у меня отсрочка до 2012, взяли приписное и выдали повестку явиться 7го за приписным. сегодня в ящике обнаруживаю повестку со стандартным текстом явиться на медкоммисиию в понедельник, но сверху жирно написано "ПОВТОРНО! ОТСРОЧКА АННУЛИРОВАНА!". Что это может быть? (При этом повестка отправлена вчера.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается вопроса по поводу отсрочки по обучению-никаких изменений в законодательстве нет. Право на отсрочку вы имеете. Относительно повестки- невнимательность сотрудников военкомата.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочки от призыва по обучению ни кто не отменял. В срок, указанный в повестке нужно прийти, пройти повторное мед. освидетельствование, потом призывную комиссию, потом обжаловать решение о призыве в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...