Перейти к содержанию

позвонил участковый


Рекомендуемые сообщения

позвонил участковый по телефону где я зарегистрирован , сказал , что нужно придти к нему в участок и забрать повестку .

 

 

какие у меня есть права в этой ситуации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки призывников, которым не удалось вручить повестки работникам военкомата, передаются в ОВД. Пока это еще не считается уклонением, но если военнком напишет предстовление, ОВД должно будет начать мероприятия по розыску. Что будет дальше - зависит от Ваших отношений с участковым. Ссорится с ним или нет - решать только Вам. Что касается прав: по данному вопросу у Вас есть только обязанности. Вот когда появится какое-либо решение медицинской или призывной комиссии, тогда и у Вас возникнит право на обжалование этого решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну военкомат не звонил , не присылал повесток никогда, я думал , что они вообще про меня забыл, и вот сегодня позвонил участковый..

 

даже незнаю что делать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это могло происходить например так: военкомат шлет повестки по списку по почте и часть этих повесток, как привило, не доходит до адресатов. Или решили, что у Вас есть отсрочка или Вы не интересуете их по каким-либо иным причинам, и не вызывали. Но в любом случае, если военкомат захочет поспорить с Вами на этой почве, наверняка найдется не одна причина возложить на Вас вену за неявку. Например Вы обязаны без повестки явиться в ВК и сообщить об изменениях в образовании, месте работы, семейном положении. А Вы этого не делали

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это могло происходить например так: военкомат шлет повестки по списку по почте и часть этих повесток, как привило, не доходит до адресатов. Или решили, что у Вас есть отсрочка или Вы не интересуете их по каким-либо иным причинам, и не вызывали. Но в любом случае, если военкомат захочет поспорить с Вами на этой почве, наверняка найдется не одна причина возложить на Вас вену за неявку. Например Вы обязаны без повестки явиться в ВК и сообщить об изменениях в образовании, месте работы, семейном положении. А Вы этого не делали

 

 

 

 

ну мне почти 20 , отсрочка в колледже кончилась 1 июля, и воообще ни одной повестки, как то странно даже.

Сам я туда идти должен был , да...за это мне придется 500 рублей заплатить , я знаю.

Ну это уже мой выбор был.

 

а вы не знаете как будет организован призыв с 2010 года ? вроде бы там чего то новое выдумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никаких изменений нет.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...