Перейти к содержанию

уйду или нет?


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток господа.

вопрос конечно один-возьмут или нет?

на медкомиссии в военкоме пожаловался терапевту на свое здоровье и получил направление на обследование в местной больнице, пролежал 8 дней, вот что узнал о себе

 

1)хронический гастродуоденит, стадия умеренного обострения

2)эрозивный бульбит(вроде как намеки на язву, луковица закрытая)

3)хронический описторхоз

4)хронический .....(не могу понять подчерк)...холецестит, ремиссия

5)вегетососудистая дестония по смешанному типу

 

это еще не все, мерили давление мне как полагается- 130/80 - 140/80, 120/80 было редко. кормили кашами в больнице, от типа гречки болит живот, врачи не верят,

сегодня был у врача, он начал спорить что поставлю тебе щас Б3 и пойдешь служить, я сгонял в военкомат, мне объяснили, что мне по крайне мерее из-за пункта 1 светит В, приехал опять к врачу, он на меня орет мол В если только 2 раза в год наблюдаешься по этому делу((как быть?

не знаю кому верить. мне 23 года и идти не имею желания, запасной выход если мне определят гипертонию первой степени риска или как там.... есть подозрения на пролакс МК сердца, но на обследование нужно ехать в город(400 км),

 

вообщем хватит ли мне того набора что сейчас мне поставили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело врача заполнить акт. Решать, какую категорию присвоить будет призывная комиссия. Если в военкомате говорять "В" - не нужно спорить с врачом. По поводу диагнозов лучше на медецинском форуме спросить. В любом случае решение призывной комиссии можно оспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый. Обратитесь для уточнения ваших диагнозов на наш медицинский форум.

 

В случае установления врачами военкомат категории годности, вы вправе обжаловать решенгие призывной комиссии в вышестоящую призывную комиссию и суд

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...