Перейти к содержанию

Отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я у чусь в аспирантуре 3-й год обучения. В военкомате не был сто лет. Сегодня пришлось идти чтобы поставить отсрочку в приписном ибо на работе стали наезжать. Пришел прошел медкомисию. Мне дали повестку на пятницу. В пятницу будет призывная комиссия, на которой как я понял мне поставят штампик в приписном об отсрочке. Вопрос следующий. Заканчиваю аспирантуру 31.10.10 27 исполняется 20.12.10. Защищаться не успеваю. Могут ли меня на призывной комиссии заставить сразу подписать чтонить подтверждающее что я приду сразу после окончания обучения в аспирантуре к ним? Я слышал что пока не подпишеш печать не ставят в приписном. Законно ли это?.

 

Заоранне спасибо за ответы и советы :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли про год дающийся согласно Закона на защиту квалификационной работы. Так можете считать что армия прошла мимо вас.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли про год дающийся согласно Закона на защиту квалификационной работы. Так можете считать что армия прошла мимо вас.

 

А можно поподробнее об этом законе, где его можно прочитать? А если я не пишу диссертацию совсем, так сложились обстоятельства что время просто нету. Планирую потом защититься как нить. Всеравно год ещё у меня есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее об этом законе, где его можно прочитать? А если я не пишу диссертацию совсем, так сложились обстоятельства что время просто нету. Планирую потом защититься как нить. Всеравно год ещё у меня есть?

 

пп. "б" п. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее об этом законе, где его можно прочитать? А если я не пишу диссертацию совсем, так сложились обстоятельства что время просто нету. Планирую потом защититься как нить. Всеравно год ещё у меня есть?

 

Дело в том, что у вас хотя бы что то от квал.работы должно быть. Назначена защита.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в военкомате в пятницу на призывной комиссии. Дали отсрочку до окончаня учёбы в аспирантуре. Сказали не защищусь пойду сапоги топтать. И постоянно спрашивали буду ли я защищаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...