Перейти к содержанию

помогите пожалуйста очень нужно


Рекомендуемые сообщения

у меня правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника с дугой искривления 12 градусов.В заключении сколиоз 2 степени и остеохондроз 1-2 степени.Как мне правильно и по закону добиться отсрочки от военной службы и вообще это возможно или нет.

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника с дугой искривления 12 градусов.В заключении сколиоз 2 степени и остеохондроз 1-2 степени.Как мне правильно и по закону добиться отсрочки от военной службы и вообще это возможно или нет.

Заранее большое спасибо!

 

 

День добрый. Вам необходимо со свежими рентгеновскими снимками и описанием их явиться в военкомат для прохождения медицинского освидетельствования. При прохождении медицинского освидетельствования данные документы вы должны предъявить врачу-специалисту(хирургу) с соответствующими жалобами. Вас должны направить по акту исследования состояния здоровья на дополнительное медицинское обследование в мед. учреждение. В случае подтверждения вашего диагноза вам выдают повестку на оформление военного билета.

 

В случае отказа в выдаче вам акта исследования состояния здоровья, вы вправе решение районного военкомата в вышестоящий

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...