Перейти к содержанию

Ограниченно годен


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Имею военный билет с категорией "B" (ограниченно годен).Исходя из этого имеется вопрос:Каковы мои шансы пройти ВВК МВД и устроиться на работу в мвд.В частности устроиться по 2 или 3 группе предназначения.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы практически нулевые, т.к. Расписание болезней что в МО что в МВД одно и то же. Могут быть конечно варианты, но они настолько ничтожны, что вссерьез их рассматривать не стоит. Нужно было думать головой когда получали освобождение от призыва.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если переделываться с В на Б?Большая ли проблемотичность?Понятно,что с Б шансы увеличиваются.

[/quo

Граждани имеющие категорию "В" переосвидетельствованию не подлежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, в каком нормативном акте дается характеристика категорий, в том числе и категории В ?? Просто в "Расписании болезней" сказано, что категория В - ограниченно годен, а больше разъяснений я не увидел. То есть где конкретно написано, что с категорией В не призывают ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, в каком нормативном акте дается характеристика категорий, в том числе и категории В ?? Просто в "Расписании болезней" сказано, что категория В - ограниченно годен, а больше разъяснений я не увидел. То есть где конкретно написано, что с категорией В не призывают ??

 

Извольте получить:

-------------------------------------------------------------

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу

 

1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:

 

а) признанные не годными или ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья;

-----------------------------------------------------------------

 

Думаю дальнейшие комментарии излишни.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но меня интересует название самого нормативного акта.

 

Это федеральный Закон "О воинской обязанности и военной службе".

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...