Перейти к содержанию

по болезни


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, меня интересует такая ситуация, я прошел сам обследования в поликлинике по месту жительства и у меня обнаружили радикулит(корешковый синдром)...как это повлияет на мою годность к службе, в военкомате у меня категория Б-3 с самого постановления на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, меня интересует такая ситуация, я прошел сам обследования в поликлинике по месту жительства и у меня обнаружили радикулит(корешковый синдром)...как это повлияет на мою годность к службе, в военкомате у меня категория Б-3 с самого постановления на учет.

 

Здравствуйте, "Корешковый синдром" - и есть " радикулит". Для военкомата заключение невролога будет только основанием для направления Вас на обследование. Если диагноз подтвердится, призыву не подлежите. Не забудте нужно взять с собой все медицинские документы и предъявить их вместе с жалобами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите расписание болезней. п. 26 http://www.gvka.ru/zakon/rasp/rasp6/

В зависимости от вида радикулита вам должны определить категорию (В - ограниченно годен к военной службе, т.е. не призываетесь или Д - не годны к военной службе)

Задайте тот же вопрос на мед. форуме.

 

призыву не подлежите.

Освобожден от призыва. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите расписание болезней. п. 26 http://www.gvka.ru/zakon/rasp/rasp6/

В зависимости от вида радикулита вам должны определить категорию (В - ограниченно годен к военной службе, т.е. не призываетесь или Д - не годны к военной службе)

Задайте тот же вопрос на мед. форуме.

Освобожден от призыва. :blush:

 

спасибо вам за столь радостную информацию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам за столь радостную информацию)

 

Не вижу ничего радостного для вас. Если в 18 лет у вас выявлен радикулит, то ч то будет к 40-50 годам?

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, это излечимо?со временем....

 

Блажен кто верует.

 

По себе знаю, что это не так.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...