Перейти к содержанию

направили на обследование в наркологию


Рекомендуемые сообщения

Мне 27,не служил(отсрочка по семейным). В 2000 проходил комиссию нарколог увидел на руке след от иньекции-спросил что это(я ему что болею, поэтому переодическ ставлю уколы) направили в наркологичку, там сказали что надо лечь на обследование от 10 дней и более-я отказался лечь говорю "амбулаторно согласен хоть год к вам ходить"-у меня работа и всё такое кто за меня работать будет да и город не большой потом будут говорить лечился от бухла или с наркоты слазил ну чё там ешё делают блин.Хотя на учёте не стою приводов не было. Не договорились-надо лечь и всё тут, махнул рукой, ушёл...Военник так ине получал....2009-ый нужна справочка в банк что на учёте в ВК, прихожу значит в военком горю так мол сяк справочка нужна, они мне проходи комиссию и получай военник а справку не дадим а мне ж справка в обрез нужна ну я на комисию-всех прошёл а нарколог в пнд на обслед. направляет опять, хотя сам говорит что никаких оснований при личном осмотре, но старая пометка в личном деле он от неё отталкивается. с председателем комисии общался (характеристики сработы взял .у участкового)не в какую обследуйся и всё тут, а ведь это надо лечь в дурку (Разговаривал с дурврачом-обязательно стационорное наблюбение говорит)а справка ой как нужна что делать как получить военник? у меня ведь уже не призывной возраст!!? и как без обследов обойтися(стационарного)? А то что справку для предоставления в банк не дают законно ли это?? а если б я жил где -нибудь в таёге и только в 55 лет мне понадобился военник-то што-же получается опять ложись в дуркучтоли ерунда какая-то????????ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

UGRA 2009, добрый вечер!

Вы имеете полное право на получение справки, отказать Вам не вправе. Рекомендую написать заявление на имя военного комиссара о выдаче интересующей Вас справки, зарегистрируйте его через делопроизводство военкомата. На официальное заявление вполне возможно, отреагируют по-другому. В случае отказа - обращайтесь с жалобой в вышестоящий военкомат или прокуратуру.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UGRA 2009, добрый вечер!

Вы имеете полное право на получение справки, отказать Вам не вправе. Рекомендую написать заявление на имя военного комиссара о выдаче интересующей Вас справки, зарегистрируйте его через делопроизводство военкомата. На официальное заявление вполне возможно, отреагируют по-другому. В случае отказа - обращайтесь с жалобой в вышестоящий военкомат или прокуратуру.

 

СПАСИБО за помощь!! А как быть с напралением в наркологию- военник то не дают пока не пройду обследование.ГОВОРЯТЬ ЛОЖИСЬ НА дней ДЕСЯТЬ минимум. А я не наркоман и не алкоголик, у меня работа, семья,... а то что в 2000 нарколог увидел след от иньекции (справку могу по болезни предоставить если понадобиться, что болею лет 10-15 зоболеванием). КАК получить военик ведь я не отказываюсь от обследования, ложиться не хочу. Призывной возраст прошёл да и отсрочка у меня пока не отменена что им надо? Обязательно или нет стационарное обследование чтобы получить ВОЕННЫЙ БИЛЕТ????? Как решить этот вопрос? подскажите пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от обследования вы не отказываетесь, то придется лечь. Амбулаторно или стационарно вас обследовать решает врач.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...