Перейти к содержанию

что мне делать?????


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

со мной произошла такая история:весной я обследовался в частной клинике. Мне поставили диагноз правостороннее продольное плоскостопие 3 ст. и артроз 2 стадии, левостороннее продольное плоскостопие 2 ст. и артроз 2 стадии. Я отдал снимки и заключение в военкомат. Мне не поверили и дали направление на обследование в областную поликлинику №3! Там поставили диагноз: справа плоскостопие 3 ст. артроз 1 ст.; слева плоскостопие 2 ст. артроз 2ст. Осенью мне поставили категорию "ограничено годен", заполнили акты и должны были выдать военный билет, но военком направил дело на контрольный снимок в поликлинику №8. Сегодня я ходил на рентген и мне написали заключение: плоскостопие 2 степени и артроз 1 степени! Я спорил с ними,что мне надо дальше обследоваться, т.к. во всех больницах разные заключения, но мне сказали что это был последний снимок и сейчас хотят забрать в армию! до 3 степени плоскостопия мне не хватило одного миллиметра высоты свода!А ноги болят!!!!!!!!!!Что мне можно сделать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете что решение районной призывной комиссии о призыве принято неправильно, то имеете полное право на его обжалования в вышестоящей призывной комиссии или в суде. Это единственный путь для исправления ситуации. Только после подачи жалобы в суд, нужно обязательно уведомить об этом военкомат и представить им справку из суда о приеме вашей жалобы к рассмотрению. Только в этом случае все призывные мероприятия в отношении вас приостанавливаются до вступления в законную силу решения суда.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...