Перейти к содержанию

Живу не по месту регистрации


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если я живу в том же городе где зарегистрирован, но снимаю квартиру, например на соседней улице и там постоянно проживаю, нужно ли мне как то уведомлять военкомат об этом и будут ли ко мне притензии когда я в 27 приду в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя в розыск объявят. и могут схватить на улице под занавес призыва (если милиция конечно добросовестно будет выполнять свои обязанности по розыску). и тогда в этот же день отправят в армию...

слишком близко ты от совего военкомата.

будут ли ко мне притензии когда я в 27 приду в военкомат?

от характера военкома зависит. если пофигист то ничего не будет..

если фанатик то гадостей понаделает...

а сколько до 27 лет ждать осталось!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя в розыск объявят. и могут схватить на улице под занавес призыва (если милиция конечно добросовестно будет выполнять свои обязанности по розыску). и тогда в этот же день отправят в армию...

слишком близко ты от совего военкомата.

будут ли ко мне притензии когда я в 27 приду в военкомат?

от характера военкома зависит. если пофигист то ничего не будет..

если фанатик то гадостей понаделает...

а сколько до 27 лет ждать осталось!?

 

 

То есть если я снимаю квартиру в том же городе, то я обязан идти и уведомлять военкомат об этом? Я ведь не сменил место регистрации. Остался год. А розыск по данному военкомату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я снимаю квартиру в том же городе, то я обязан идти и уведомлять военкомат об этом?

 

даже если не исполнишь обязанность подобного рода максимум оштрафуют на 500 рублей. :cool:

 

Я ведь не сменил место регистрации.

ну да.. с точки зрения закона: ты вроде как живёшь то у себя по прописки, но не ночуешь и не появляешься у себя дома месецами... Ты же раз в 2 месяца будешь появляться то по прописке!? :blink: Тогда ты можешь считать себя там живущим, просто ты же не обязан там вечно ночевать... :cool:

 

А розыск по данному военкомату?

никто тебя по твоему военкомату не будет розыскивать! Потому-что в вашем военкомате наверняка живёт только один сторож и ты вряд ли живёшь в своём военкомате.... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в розыск и так могут объявить ведь, даже если бы я жил по месту регистрации, но меня там постоянно не заставали бы? Может я работаю сутками. Зарабатываю на военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в розыск объявляют при невозможности вручить повестку..

Розыск это всего лишь мероприятие, связанное с поиском тебя с целью позвать в военкомат.. и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в розыск объявляют при невозможности вручить повестку..

Розыск это всего лишь мероприятие, связанное с поиском тебя с целью позвать в военкомат.. и всё.

 

Спасибо за ответы, еще бы пару призывов переждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если я живу в том же городе где зарегистрирован, но снимаю квартиру, например на соседней улице и там постоянно проживаю, нужно ли мне как то уведомлять военкомат об этом и будут ли ко мне притензии когда я в 27 приду в военкомат?

 

Вам будет весьма полезно ознакомиться вот с этим прелюбопытнейшим документом, которое называется Постановление Пленума Верховного Суда РФ. Может тогда у вас поубавится желания в дальнейшем продолжать опасные игры с Законом.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он потом дяде прокурору будет объяснять. Только вот поверит он или нет большой вопрос. Вероятность 50 на 50.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он потом дяде прокурору будет объяснять. Только вот поверит он или нет большой вопрос. Вероятность 50 на 50.

 

Сейчас начнется старый разговор)))! Эдвардс который никакого отношения не имеет к юриспруденции и прокурорской работе начнет вещать, что все это запугивание. Ссылаясь на статистику даже самого МО абсолютно не зная, что такое статистика да еще и в РФ! когда нужно закручивать гайки статистика показывает, что к уклонистам все очень лояльны. Когда отчитываться о призыве то статистика показывает эффект снижения уклонистов и улучшение методов борьбы с ними. Потом я не понимаю какое дело осужденному много таких как он или нет? Гарантии то нет, что именно на вас решат сделать показательную порку. Я думаю спор бесполезен. Так как спорят люди совершенно разных пониманий восприятий и воспитаний. Люди ругающие совок и тут же восхваляющие разгильдяйство. Это говорит о том, что человек не понимает в принципе о чем он тут говорит... Те кто привык жить по правилам подворотни не изменяться... Адвокаты и Владимир Николаевич говорят с позиции закона и зная вопрос и структуру изнутри. Оппоненты же исходя из личных умозаключений излишней спеси и порой попросту вякают, что непоподя. Так что думаю стоит просто исходить из закона. Не вдаваясь будучи не юристом в рассуждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он потом дяде прокурору будет объяснять. Только вот поверит он или нет большой вопрос. Вероятность 50 на 50.

 

26 летнего так пытаться разводить ИМХО: бесперспективное дельце.

такое запугивание пропаганда может подействовать только на 18-19 летних когда человек юн и наивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафиг дядя прокурор? Нет неявок по повесткам, нет и прокурора. Любой разумный военком понимает, что при таком раскладе шансы на возбуждение уголовки почти нулевые. Не смогли вручить повестку - косяк военкомата: выговор ответственному. Вот поэтому "сотрудницы военкомата" и вешают лапшу на уши, типа "принеси рапорт, что тебя милиция не ищет" (в одной из тем читал), потому что влетит только ей, а "отомстить" хочется.

Просто ищу правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой разумный военком понимает,

 

понимать то понимают, но в слух об этом никогда не будут говорить.. не положено!

между собой когда военные говорят конечно же признаются друг другу об "бесперспективности дел", но народу в таком признаваться нельзя!... :cool:

Ибо если не заниматься: пропагандой, запугиванием и пр. народ вообще почувствует себя полностью вольным и армия окончательно развалиться.

 

Военные всех рангов вынуждены выполнять установку: пусть хоть даже обманом, но нужно держать народ в страхе.

Чем-то это всё напоминает отчаянную торговлю... :sad:

 

Уголовкой военным не лень даже лишний раз студента припугнуть который всего лишь подзабил на свою какую-нить обязанность.. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой разумный военком понимает,

 

понимать то понимают, но в слух об этом никогда не будут говорить.. не положено!

между собой когда военные говорят конечно же признаются друг другу об "бесперспективности дел", но народу в таком признаваться нельзя!... :cool:

Ибо если не заниматься: пропагандой, запугиванием и пр. народ вообще почувствует себя полностью вольным и армия окончательно развалиться.

 

Военные всех рангов вынуждены выполнять установку: пусть хоть даже обманом, но нужно держать народ в страхе.

Чем-то это всё напоминает отчаянную торговлю... :sad:

 

Уголовкой военным не лень даже лишний раз студента припугнуть который всего лишь подзабил на свою какую-нить обязанность.. :wacko:

 

Какой светский эпитет подзабил)))! Да уж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...