Перейти к содержанию

Досрочная защита


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я защитил диссертацию, учась в аспирантуре. После заседания диссертационного совета и положительного решения по защите меня отчислили из аспирантуры. ВАК меня еще не утвердил. До защиты я пришел в военно-учетный сектор и попросил форму 26 для отсрочки на период защиты квалификационной работы. Мне сказали, что данная форма предоставляется только обучающимся в аспирантуре. Правомерно ли это? Положена ли мне форма 26 до утверждения ВАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я защитил диссертацию, учась в аспирантуре. После заседания диссертационного совета и положительного решения по защите меня отчислили из аспирантуры. ВАК меня еще не утвердил. До защиты я пришел в военно-учетный сектор и попросил форму 26 для отсрочки на период защиты квалификационной работы. Мне сказали, что данная форма предоставляется только обучающимся в аспирантуре. Правомерно ли это? Положена ли мне форма 26 до утверждения ВАК?

 

Отсрочка предоставляется на время обучения и на время защиты квалификационной работы, но не более одного года после завершения обучения в аспирантуре.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, военно-учетный сектор обязан выдать справку по форме 26? Они ведь не дают ее, мотивируя тем, что она предназначена только обучающихся в аспирантуре, а не находящихся в состоянии защиты квалификационной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, военно-учетный сектор обязан выдать справку по форме 26? Они ведь не дают ее, мотивируя тем, что она предназначена только обучающихся в аспирантуре, а не находящихся в состоянии защиты квалификационной работы.

 

Обязаны выдать справку на период защиты до одного года.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязаны выдать справку на период защиты до одного года.

 

Да в том-то и дело, что человек уже кандидат наук. Никакая справка по обучению и защите ему не положена, так как он уже кандидат.

НЕ связан с ВКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...