Перейти к содержанию

Долгопрудненский военкомат


Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа юристы!

 

Поделитесь, пожалуйста, опытом работы с военкоматом г. Долгопрудного. Как там люди, вменяемые? Если есть карточка из поликлиники с реальными показаниями для направления на обследования, станут артачиться и не выдавать направление?

 

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая же как и в остальных ВК, для получения акта нужно документально подтверждать наличие заболевания, для избежания проблем можете обратиться за практической помощью к специалистам.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дамы и господа юристы!

 

Поделитесь, пожалуйста, опытом работы с военкоматом г. Долгопрудного. Как там люди, вменяемые? Если есть карточка из поликлиники с реальными показаниями для направления на обследования, станут артачиться и не выдавать направление?

 

Заранее спасибо за ответ

 

Ну мы там недавно получали билет. ОБщались с отделом офицеров запаса - абсолютный пофигизм и некомпетентность. И с комиссаром общались, вроде нормальный мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не общался с этим военкоматом..

Но могу сказать: кажется им абсолютно пофиг на порядки.

 

У меня в приписном они написали, что отсрочка по учёбе в институте предоставлена согласно протоколу №42 от 4 июня 2001 года...

А это почти аж за 3 недели до моего 18-тилетия.... :icon_lol:

 

Я уж не говорю о том, что ни на каком заседании призывной комиссии я не был. И никто из нас на нём не был – не звали нас на него. Мы все за день прошли формальную комиссию и оставили приписные. Позже их нам прислали в деканат с проставленными отметками об отсрочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не общался с этим военкоматом..

Но могу сказать: кажется им абсолютно пофиг на порядки.

 

У меня в приписном они написали, что отсрочка по учёбе в институте предоставлена согласно протоколу №42 от 4 июня 2001 года...

А это почти аж за 3 недели до моего 18-тилетия.... :icon_lol:

 

Я уж не говорю о том, что ни на каком заседании призывной комиссии я не был. И никто из нас на нём не был – не звали нас на него. Мы все за день прошли формальную комиссию и оставили приписные. Позже их нам прислали в деканат с проставленными отметками об отсрочках.

 

Зря кстати номер протокола указал. Щас тебя Владимир Николаевич и вычислит. :icon_biggrin:

НЕ связан с ВКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. так он что индивидуальный!? :cool:

я думал он один на нашу всю группу был.. :smile:

 

конечно индивидуальный. Ты 42-й в этот день был. :ohmy:

НЕ связан с ВКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...