Перейти к содержанию

Что сказать в ВК?


Рекомендуемые сообщения

Я уже обращался дважды. Хотел бы поблагодарить за то что мне ответили. Мне только не понятно следующее. Если человек снялся с учёта в одном ВК написав при это объяснительную о том, что обязуется встать на учёт по месту прописки не оговаривая при этом конкретные сроки. Можно ли эти действия трактовать как уклонение? Имеет ли смысл рассказывать в ВК про дело которое лежит в другом городе? ВК обязательно сделает запрос по месту учёбы? Я ВК могу сказать что по месту учёбы в ВК дела на меня нет т.к. за годы учёбы не был ни где прописан. Может просто придти и сказать что всё это время жил по месту прописки(иногда покидая свой родной город)? Они заведут новое дело. Я заплачу штраф, пройду мед.комиссию и получу ВБ. Может это не правильно? Пожалуйста посоветуйте мне что лучше придти сказать, написать. Как я понял 100% ничего не будет если подождать до 29 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретные сроки по постановки на воинский учет по новому месту жительства прописаны в ПОЛОЖЕНИИ О ВОИНСКОМ УЧЕТЕ, п. д ст. 50. Встать на воинский учет по новому месту жительства необходимо в 2-х недельный срок.

Если есть возможность лучше подождать до достижения 29 лет, тогда все сроки давности пройдут.

Если необходимо, то можно прийти в военкомат и в 27, указав что в объяснительной сроки не были оговорены. Тогда грозит штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...