Перейти к содержанию

до какого числа еще могут призвать?


Рекомендуемые сообщения

Получил гражданство РФ буквально на днях. теперь буду ждать паспорт еще недели две, а там пока прописка будет готова тоже дня 3-5. в итоге получится что меня пропишут и дадут бумагу в которой будет обозначено что в течение 2-х недель надо встать на учет. а это уже начало декабря. до каких чисел реально идет призыв и мед.комиссия?я имею ввиду что мне нужно получить какой-то документ из военкомата чтобы устроиться на работу! и не хочется тратить зимой время на прохождение комиссий, оставить это дело на весну.

Заранее благодарю, Роман Иванов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенний призыв длится с 01.10 по 31.12 а "реальность" будет зависеть от того как будет выполняться план призыва.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил гражданство РФ буквально на днях. теперь буду ждать паспорт еще недели две, а там пока прописка будет готова тоже дня 3-5. в итоге получится что меня пропишут и дадут бумагу в которой будет обозначено что в течение 2-х недель надо встать на учет. а это уже начало декабря. до каких чисел реально идет призыв и мед.комиссия?я имею ввиду что мне нужно получить какой-то документ из военкомата чтобы устроиться на работу! и не хочется тратить зимой время на прохождение комиссий, оставить это дело на весну.

Заранее благодарю, Роман Иванов

 

В течении двух недель обязаны встать на воинский учет по новому месту жительства или месту пребывания свыше 3-х месяцев.

Призыв осуществляется с 1 октября по 31 декабря.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении двух недель обязаны встать на воинский учет по новому месту жительства или месту пребывания свыше 3-х месяцев.

Призыв осуществляется с 1 октября по 31 декабря.

 

Спасибо, все понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...