Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что будет делать ВК если в назначенное число я не приду с медицинскими актами. Есть ли отличие от повестки, какая ответственность собственно. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет делать ВК если в назначенное число я не приду с медицинскими актами. Есть ли отличие от повестки, какая ответственность собственно. Спасибо

 

 

Да. Данно нарушение именуется "Уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии "

 

Ответственность в виде административного штрафа от 100 до 500 руб.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что будет делать ВК если в назначенное число я не приду с медицинскими актами. Есть ли отличие от повестки, какая ответственность собственно. Спасибо

 

Добрый день!

В этом случае, скорее всего, будет идти речь об административной ответственности (штраф до 500 руб.).

Если неявка связана с уважительной причиной - уведомите об этом военкомат.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я прошел медкомиссию в военкомате и отлежал в больнице на обследовании. Прошёл месяц после выписки, но меня не вызывают в военкомат. Кто-нибудь может подсказать, что это значит? И как мне сейчас поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел медкомиссию в военкомате и отлежал в больнице на обследовании. Прошёл месяц после выписки, но меня не вызывают в военкомат. Кто-нибудь может подсказать, что это значит? И как мне сейчас поступить?

 

Явитесь сами и представьте мед. комиссии результаты вашего обследования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...