Перейти к содержанию

Подскажите хорошие войска


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Собрался вступить в ряды Российской армии)) Только вот не знаю куда определиться.

 

Вообще основной род моей гражданской деятельности это связь.

Я закончил радиотехнический колледж, учусь в университете связи по специальности радиосвязь на заочке, два года занимался установкой спутникового приемного оборудования, потом год проработал инженером по установке wi-max оборудования.

 

Можно ли надеяться, что меня распределят куда-нибудь в связь, или тому подобное? Какие нормальные есть части? Что нужно сделать, чтобы распределили именно туда?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не знаю куда определиться

 

расслабься. тебя никто спрашивать пожелания не будет...

отправят с распределительного пункта, куда сочтут нужным - у них цель просто "наполнить мясом" казармы по плану призыва.

 

 

по установке wi-max оборудования

 

в теории армии конечно нужны люди с мозгами, но в реальности в такой мощной просто бюрократической машине тебя будут рассматриваться без особого энтузиазма... на распред. пункте на призывников как на овец смотрят: этих троих в то стадо, а тех пятерых в другое стадо...

 

Что нужно сделать, чтобы распределили именно туда?

 

связи и блат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговори с сотрудниками ВК - гарантировать они тебе ничего не смогут, но покрайней мере ты сделаешь все, что мог..

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие специальности в войсках довольно редки. Возможность попасть служить по специальности довольно высока.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...