Перейти к содержанию

Берут ли в армию служащих МВД


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Возник такой вопрос. У меня было 2 отсрочки по учебе, щас дали 3 отсрочку на полгода по недовесу,

Вопрос. Если я в ближ месяц-два устроюсь в МВД сотрудником, то что будет с армией, берут ли сотрудников МВД в армию или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Возник такой вопрос. У меня было 2 отсрочки по учебе, щас дали 3 отсрочку на полгода по недовесу,

Вопрос. Если я в ближ месяц-два устроюсь в МВД сотрудником, то что будет с армией, берут ли сотрудников МВД в армию или нет

 

Отсрочка будет вам предоставлена в случае, если вы поступите на службу после окончания ВУЗа МВД, при наличии у вас специального звания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Возник такой вопрос. У меня было 2 отсрочки по учебе, щас дали 3 отсрочку на полгода по недовесу,

Вопрос. Если я в ближ месяц-два устроюсь в МВД сотрудником, то что будет с армией, берут ли сотрудников МВД в армию или нет

 

1. Я сильно сомневаюсь что с негодностью к призыву вас возьмут на работу в милицию. Расписание болезней в армии и МВД одно и то же.

2. Даже если вас и примут на работу в милицию, то это вас не освободит от призыва на военную службу. Как говорится, в Законе нет такой буквы.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отсрочка будет вам предоставлена в случае, если вы поступите на службу после окончания ВУЗа МВД, при наличии у вас специального звания.

 

Необязательно оканчивать ВУЗ МВД, достаточно просто получить специальное звание (желательно офицерское).

Только вот проблема будет поступить на службу, т.к. отсрочка по медецинским основаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно оканчивать ВУЗ МВД, достаточно просто получить специальное звание (желательно офицерское).

Только вот проблема будет поступить на службу, т.к. отсрочка по медецинским основаниям.

 

Буду очень признателен, если вы укажете мне на пункт закона, по которому он мог бы получить отсрочку просто при наличии специального звания.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...