Перейти к содержанию

Не успеваю пройти обследование по акту


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

1го, октября после прохождения медицинского освидетельствования мне были выданы 2 акта исследования состояния здоровья для обследования в больнице. В актах указана дата явки с результатами обследования - 2 ноября. В течение примерно недели после прохождения мед. освидетельствования я находился на больничном и не смог сразу обратиться в больницу. В итоге, когда я всё таки обратился в больницу мне назначили дату госпитализации на 10 ноября, пояснив, что у них "очередь" и "раньше не можем никак".

 

В связи с вышеизложенным возникает вопрос: как решить эту проблему нестыковки сроков? С одной стороны, я вроде как должен явиться 2го ноября, но тогда без результатов. С другой стороны, если я приду после обследования с результатами, то это будет уже минимум 2 недели после 2 ноября. Не успеет ли военкомат в этому времени занести меня в какие-нибудь "списки"?

 

Пока я вижу 2 пути:

1. Сходить в военкомат и попросить выдать новые акты с новой датой явки с результатами.

2. Проигнорировать дату, указанную в актах, пройти обследование и только потом прийти с результатами.

 

Подскажите, как лучше поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорировать ничего не нужно, а просто прямо сейчас как минимум позвонить в военкомат и сообщить им, что вам назначено обследование на 10 ноября и что к назначенному сроку вы никак не успеваете. Дальнейшие ваши действия в зависимости от того что скажут.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...