Перейти к содержанию

перевод из одного военкомата в другой.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня следующий вопрос, разъясните пожалуйста.

в скором будущем придется сниматься с учета в одном военкомате и становиться на учет в другом. Может ли быть такое что когда буду в новом становиться, придется снова проходить медицинскую комиссию или освидетельствование..как там правильно. Просто военный билет получен не совсем официально и комиссию я ни разу не проходил. Не может ли такого быть?

 

и еще. в билете указали мой рост, размер одежды и обуви не мой, просто наугад поставили, и не указали гражданскую специальность и военно-учетную специальность, так как не было у них это информации...могу ли я в новом военкомате попросить чтобы эти данные привели в сооответствие и не будет ли от этого у меня проблем..??

 

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здраствуйте, у меня следующий вопрос, разъясните пожалуйста.

в скором будущем придется сниматься с учета в одном военкомате и становиться на учет в другом. Может ли быть такое что когда буду в новом становиться, придется снова проходить медицинскую комиссию или освидетельствование..как там правильно. Просто военный билет получен не совсем официально и комиссию я ни разу не проходил. Не может ли такого быть?

 

и еще. в билете указали мой рост, размер одежды и обуви не мой, просто наугад поставили, и не указали гражданскую специальность и военно-учетную специальность, так как не было у них это информации...могу ли я в новом военкомате попросить чтобы эти данные привели в сооответствие и не будет ли от этого у меня проблем..??

 

заранее спасибо.

 

Олев88, в связи с тем, что военный билет получен Вами "не совсем официально" в военкомате могут возникнуть серьезные проблемы, вплоть до возбуждения уголовного дела.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня следующий вопрос, разъясните пожалуйста.

в скором будущем придется сниматься с учета в одном военкомате и становиться на учет в другом. Может ли быть такое что когда буду в новом становиться, придется снова проходить медицинскую комиссию или освидетельствование..как там правильно. Просто военный билет получен не совсем официально и комиссию я ни разу не проходил. Не может ли такого быть?

 

и еще. в билете указали мой рост, размер одежды и обуви не мой, просто наугад поставили, и не указали гражданскую специальность и военно-учетную специальность, так как не было у них это информации...могу ли я в новом военкомате попросить чтобы эти данные привели в сооответствие и не будет ли от этого у меня проблем..??

 

заранее спасибо.

 

Если в новом военкомате заметят неточности в оформлении вашего военного билета, то возникновение неприятных последствий вам практически гарантировано. Другого пути проверить эту вероятность кроме как сняться с учета в старом военкомате и попробовать встать на учет в новом не существует.

 

А ВУС у вас может быть только одна 999000-А, Т.е. не служил и не имеете военной специальности. А гражданскую специальность могут вписать, если представите какой-то документ что вы ее имеете.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все официально, все печати и подписи на месте. меня интересует главным образом данные о росте, размере одежды и обуви. Ведь могли же в военкомате ошибиться или мало ли что..не думаю что там все такие внимательные. А в новом военкомате увидят что рост не такой. вот что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...