Перейти к содержанию

конфликтная комиссия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как создаётся конфликтная комиссия после окончательного решения призывной комиссии.Врачи говорят что с моим заболеванием я 100% должен быть освобождён,а врачи в областном военкомате не видят или же не хотят видеть это заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как создаётся конфликтная комиссия после окончательного решения призывной комиссии.Врачи говорят что с моим заболеванием я 100% должен быть освобождён,а врачи в областном военкомате не видят или же не хотят видеть это заболевание.

 

врачи вышестоящего военного комиссариата вправе оспорить решение нижестоящей комиссии. в этом случае следует обращаться за защитой своих прав в суд. можно назначить независимую экспертизу для определения категории годности.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как создаётся конфликтная комиссия после окончательного решения призывной комиссии.Врачи говорят что с моим заболеванием я 100% должен быть освобождён,а врачи в областном военкомате не видят или же не хотят видеть это заболевание.

 

Никаких конфликтных комиссий по вопросам решения призывной комиссии не создается, т.к. нет такой буквы в законе. И решение областной ПК окончательное и обжаловать его можно только в суде.

 

А еще я скажу, что простым врачам из поликлиники прежде чем с умным видом утверждать о вашей негодности нужно хорошо знакомиться с Положением "О военно-врачебной экспертизе", а особенно с практикой применения этого положения. Не все так просто как может показаться на первый взгляд.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...