Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как поступить в следующем случае- мне в этот призыв должна пийти повестка. У меня в КВД зафиксировали псориаз на локтях. А так же у меня плоскостопие продольное 2й степени. Но мне не известно какой степени артроз.

Скажите пожалуйста, как мне стоит поступить учитвая мою ситуацию. Я хотел обратиться в военкомат до прихода повестки, поскольку ждать ее сейчас нет времени, хочется поскорее решить этот вопрос (годен или нет).

Заранее спасибо!!

 

P.S. Скажите еще пожалуйста , если я все правильно понял из статьи 62 , если у меня очагом поражения являются оба локтя в независимости от диаметра локализации, то по идее мне присудят категорию В или я , что то путаю?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лучше всего дождаться повестки, а там уже призывная комиссия будет решать о категории годности. А пока готовьте все меддокументы, причем военкомат потребует только оригиналы.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как какие? Естественно медицинские. Вы же сами пишете что у вас в КВД что-то там зафиксировали. Вот и представьте в военкомат документ из КВД. В общем все что есть. Только будьте готовы, что вас опять могут послать на дополнительное обследование, только уже с направлением от призывной комиссии.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...